Расписание поезда 604М Тургенев (Орел - Москва Курская)

Поезд 604М Тургенев Орел - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Орла в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Орла 00:00 23:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрады 23:38 23:40 2 мин 21 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Мценск 00:04 00:08 4 мин 47 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернь 00:28 00:30 2 мин 1 ч 11 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Скуратово 00:46 00:48 2 мин 1 ч 29 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Горбачево 00:57 00:59 2 мин 1 ч 40 мин 107 км
Россия (Russia) Расписание станции Плавск 01:16 01:18 2 мин 1 ч 59 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазарево 01:37 01:39 2 мин 2 ч 20 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Щекино 01:55 01:57 2 мин 2 ч 38 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 02:17 02:53 36 мин 3 ч 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 02:17 02:53 36 мин 3 ч 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Серпухов 04:12 04:14 2 мин 4 ч 55 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:43 00:00   6 ч 26 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 05:43 00:00   6 ч 26 мин 383 км

Расписание всех поездов по маршруту: Орел - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 604М "Тургенев" и остановочные пункты Орел - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604М Тургенев на пути из Орла в Москву.
604М Тургенев по пути из города Орёл в город Москва делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604М Тургенев (Орел - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604М Тургенев - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Орел - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604М Тургенев на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604М Тургенев на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Орел - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 604М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604М;
  • цены на билеты на поезд 604М Тургенев (Орел - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Орел - Москва Курская на поезде Тургенев!

Про расписание поездов Орёл - Москва подробнее:

  • расстояние между Орел и Москва Курская составляет 383 километра;
  • для поездки из Орла вы потратите 6 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 36 мин на станции Тула.