Расписание поезда 676У (Магнитогорск Пасс - Москва Казанская)

Поезд 676У Магнитогорск Пасс - Москва Казанская - это прицепной вагон, то есть по пути из Магнитогорска Пасс в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Магнитогорск Пасс 00:00 18:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ташбулатово 18:45 18:46 1 мин 36 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоабзаково 19:14 19:17 3 мин 1 ч 5 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Урал-Тау 19:50 20:11 21 мин 1 ч 41 мин 78 км
Россия (Russia) Расписание станции Укшук 20:29 20:30 1 мин 2 ч 20 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорецк 20:47 21:22 35 мин 2 ч 38 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции Юша 22:20 22:22 2 мин 4 ч 11 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Инзер 23:06 23:36 30 мин 4 ч 57 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Приуралье 01:25 01:35 10 мин 7 ч 16 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Карламан 02:08 02:18 10 мин 7 ч 59 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Уршак 02:49 02:51 2 мин 8 ч 40 мин 338 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 03:21 03:23 2 мин 9 ч 12 мин 356 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:43 04:46 1 ч 3 мин 9 ч 34 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 08:23 08:25 2 мин 14 ч 14 мин 558 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 09:11 09:13 2 мин 15 ч 2 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 10:36 10:38 2 мин 16 ч 27 мин 710 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 10:55 10:57 2 мин 16 ч 46 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 11:46 11:48 2 мин 17 ч 37 мин 795 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 13:10 13:46 36 мин 19 ч 1 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 16:28 16:31 3 мин 22 ч 19 мин 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 16:28 16:31 3 мин 22 ч 19 мин 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 20:53 21:08 15 мин 1 день 2 ч 1332 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 02:54 03:08 14 мин 1 день 8 ч 1736 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 02:54 03:08 14 мин 1 день 8 ч 1736 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:21 00:00   1 день 12 ч 1933 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 06:21 00:00   1 день 12 ч 1933 км

Расписание всех поездов по маршруту: Магнитогорск-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 676У и остановочные пункты Магнитогорск Пасс - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 676У на пути из Магнитогорска Пасс в Москву.
676У по пути из города Магнитогорск в город Москва делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 676У (Магнитогорск Пасс - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 676У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 676У - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Магнитогорск Пасс - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 676У на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 676У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Магнитогорск Пасс - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 676У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 676У;
  • цены на билеты на поезд 676У (Магнитогорск Пасс - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Магнитогорск Пасс - Москва Казанская!

Про расписание поездов Магнитогорск - Москва подробнее:

  • расстояние между Магнитогорск Пасс и Москва Казанская составляет 1933 километра;
  • для поездки из Магнитогорска Пасс вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 3 мин на станции Уфа.