Расписание поезда 447Б (Амстердам - Москва Белорусская)

Поезд 447Б Амстердам - Москва Белорусская - это прицепной вагон, то есть по пути из Амстердама в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Нидерланды (Netherlands) Расписание станции Амстердам 00:00 19:01     0 км
Нидерланды (Netherlands) Расписание станции Утрехт 19:26 19:29 3 мин 25 мин 50 км
Нидерланды (Netherlands) Расписание станции Арнем 20:04 20:07 3 мин 1 ч 3 мин 100 км
Германия (Germany) Расписание станции Эммерих 20:37 20:50 13 мин 1 ч 36 мин 200 км
Германия (Germany) Расписание станции Дуйсбург Главный 21:45 21:47 2 мин 2 ч 44 мин 300 км
Германия (Germany) Расписание станции Дюссельдорф Главный 22:00 22:02 2 мин 2 ч 59 мин 316 км
Германия (Germany) Расписание станции Кёльн Главный 22:25 22:28 3 мин 3 ч 24 мин 339 км
Германия (Germany) Расписание станции Вупперталь Главный 23:12 23:14 2 мин 4 ч 11 мин 439 км
Германия (Germany) Расписание станции Дортмунд Главный 23:54 23:56 2 мин 4 ч 53 мин 539 км
Германия (Germany) Расписание станции Хамм 00:12 00:14 2 мин 5 ч 11 мин 570 км
Германия (Germany) Расписание станции Билефельд 00:41 00:43 2 мин 5 ч 40 мин 640 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер 01:45 02:40 55 мин 6 ч 44 мин 750 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 04:26 04:28 2 мин 9 ч 25 мин 750 км
Германия (Germany) Расписание станции Ганновер Главный 01:45 02:40 55 мин 6 ч 44 мин 750 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Главный 04:26 04:28 2 мин 9 ч 25 мин 1110 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин 04:35 05:02 27 мин 9 ч 34 мин 1113 км
Германия (Germany) Расписание станции Берлин Штадтбан 04:35 05:02 27 мин 9 ч 34 мин 1113 км
Польша (Poland) Расписание станции Жепин 06:16 06:19 3 мин 11 ч 15 мин 1246 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань 07:35 07:38 3 мин 12 ч 34 мин 1402 км
Польша (Poland) Расписание станции Познань Главный 07:35 07:38 3 мин 12 ч 34 мин 1402 км
Польша (Poland) Расписание станции Конин 08:24 08:25 1 мин 13 ч 23 мин 1499 км
Польша (Poland) Расписание станции Кутно 09:11 09:12 1 мин 14 ч 10 мин 1576 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 10:14 10:15 1 мин 15 ч 13 мин 1617 км
Польша (Poland) Расписание станции Западная 10:14 10:15 1 мин 15 ч 13 мин 1617 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 10:20 10:30 10 мин 15 ч 19 мин 1621 км
Польша (Poland) Расписание станции Центральная 10:20 10:30 10 мин 15 ч 19 мин 1621 км
Польша (Poland) Расписание станции Варшава 10:37 12:15 1 ч 38 мин 15 ч 36 мин 1622 км
Польша (Poland) Расписание станции Восточная 10:37 12:15 1 ч 38 мин 15 ч 36 мин 1622 км
Польша (Poland) Расписание станции Тересполь 15:15 15:55 40 мин 20 ч 14 мин 1831 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 18:49 20:44 1 ч 55 мин 21 ч 48 мин 1838 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 18:49 20:44 1 ч 55 мин 21 ч 48 мин 1838 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 22:35 22:36 1 мин 1 день 1 ч 2040 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Центральные 22:35 22:36 1 мин 1 день 1 ч 2040 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 00:11 00:38 27 мин 1 день 3 ч 2183 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 00:11 00:38 27 мин 1 день 3 ч 2183 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 02:57 03:13 16 мин 1 день 5 ч 2395 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 05:24 05:29 5 мин 1 день 7 ч 2515 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 07:25 07:48 23 мин 1 день 9 ч 2691 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 10:55 00:00   1 день 12 ч 2934 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 10:55 00:00   1 день 12 ч 2934 км

Расписание всех поездов по маршруту: Амстердам - Москва-Пассажирская-Смоленская.

Маршрут поезда 447Б и остановочные пункты Амстердам - Москва Белорусская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 447Б на пути из Амстердама в Москву.
447Б по пути из города Амстердам в город Москва делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 447Б (Амстердам - Москва Белорусская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 447Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 447Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Амстердам - Москва Белорусская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 447Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 447Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 447Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Амстердам - Москва Белорусская;
  • электронная регистрация на поезд 447Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 447Б;
  • цены на билеты на поезд 447Б (Амстердам - Москва Белорусская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Амстердам - Москва Белорусская!

Про расписание поездов Амстердам - Москва подробнее:

  • расстояние между Амстердам и Москва Белорусская составляет 2934 километра;
  • для поездки из Амстердама вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 55 мин на станции Брест-Центральный.