Расписание поезда 451Ж (Набережные Челны - Москва Казанская)

Поезд 451Ж Набережные Челны - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Набережных Челнов в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Набережные Челны 00:00 10:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Круглое Поле 10:35 10:45 10 мин 15 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Заинск 11:53 12:23 30 мин 1 ч 33 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Альметьевская 13:36 13:38 2 мин 3 ч 16 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Письмянка 15:35 15:41 6 мин 5 ч 15 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 16:33 17:01 28 мин 6 ч 13 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 19:46 19:48 2 мин 9 ч 26 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 21:44 21:49 5 мин 11 ч 24 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 23:24 23:26 2 мин 13 ч 4 мин 553 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 23:56 00:36 40 мин 13 ч 36 мин 570 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 01:45 01:47 2 мин 15 ч 25 мин 623 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 04:28 05:05 37 мин 18 ч 8 мин 731 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 06:45 07:00 15 мин 20 ч 25 мин 842 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 07:51 07:53 2 мин 21 ч 31 мин 883 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 08:35 08:39 4 мин 22 ч 15 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 09:35 09:37 2 мин 23 ч 15 мин 971 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 09:57 09:59 2 мин 23 ч 37 мин 995 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 10:09 10:11 2 мин 23 ч 49 мин 1001 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 13:38 13:50 12 мин 1 день 3 ч 1246 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 13:38 13:50 12 мин 1 день 3 ч 1246 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 17:28 00:00   1 день 7 ч 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 17:28 00:00   1 день 7 ч 1443 км

Расписание всех поездов по маршруту: Набережные Челны - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 451Ж и остановочные пункты Набережные Челны - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 451Ж на пути из Набережных Челнов в Москву.
451Ж по пути из города Набережные Челны в город Москва делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 451Ж (Набережные Челны - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 451Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 451Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Набережные Челны - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 451Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 451Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 451Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Набережные Челны - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 451Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 451Ж;
  • цены на билеты на поезд 451Ж (Набережные Челны - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Набережные Челны - Москва Казанская!

Про расписание поездов Набережные Челны - Москва подробнее:

  • расстояние между Набережные Челны и Москва Казанская составляет 1443 километра;
  • для поездки из Набережных Челнов вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Ульяновск Центр.