Расписание поезда 074П (Кривой Рог-Главный - Москва Курская)

Поезд 074П Кривой Рог-Главный - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кривого Рога Города в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 00:00 11:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 00:00 11:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 11:44 11:51 7 мин 43 мин 39 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 12:36 12:38 2 мин 1 ч 35 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 13:00 13:15 15 мин 1 ч 59 мин 98 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 13:43 13:45 2 мин 2 ч 42 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепрострой-2 14:58 15:00 2 мин 3 ч 57 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 15:39 16:09 30 мин 4 ч 38 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 15:39 16:09 30 мин 4 ч 38 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 17:04 17:06 2 мин 6 ч 3 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 17:04 17:06 2 мин 6 ч 3 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 17:40 17:42 2 мин 6 ч 39 мин 299 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 18:43 18:46 3 мин 7 ч 42 мин 364 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 20:51 21:23 32 мин 9 ч 50 мин 512 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 20:51 21:23 32 мин 9 ч 50 мин 512 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 22:03 22:33 30 мин 11 ч 2 мин 552 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 01:14 01:54 40 мин 12 ч 13 мин 596 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 04:13 04:25 12 мин 15 ч 12 мин 756 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 06:13 06:18 5 мин 17 ч 12 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 08:31 08:35 4 мин 19 ч 30 мин 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 08:31 08:35 4 мин 19 ч 30 мин 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:31 00:00   22 ч 30 мин 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 11:31 00:00   22 ч 30 мин 1293 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кривой Рог-Главный - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 074П и остановочные пункты Кривой Рог-Главный - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 074П на пути из Кривого Рога Города в Москву.
074П по пути из города Кривой Рог в город Москва делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 074П (Кривой Рог-Главный - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 074П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 074П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кривой Рог-Главный - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 074П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 074П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кривой Рог-Главный - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 074П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 074П;
  • цены на билеты на поезд 074П (Кривой Рог-Главный - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кривой Рог-Главный - Москва Курская!

Про расписание поездов Кривой Рог - Москва подробнее:

  • расстояние между Кривой Рог-Главный и Москва Курская составляет 1293 километра;
  • для поездки из Кривого Рога Города вы потратите 22 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Белгород.