Расписание поезда 560С (Адлер - Москва Киевская)

Поезд 560С Адлер - Москва Киевская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 14:26     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 14:40 14:42 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 15:03 15:17 14 мин 37 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 15:43 15:45 2 мин 1 ч 17 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 16:31 16:34 3 мин 2 ч 5 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 17:20 17:37 17 мин 2 ч 54 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 19:26 19:52 26 мин 5 ч 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 21:00 21:16 16 мин 6 ч 34 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 21:00 21:16 16 мин 6 ч 34 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 23:17 23:19 2 мин 8 ч 51 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 23:45 23:47 2 мин 9 ч 19 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 00:56 00:58 2 мин 10 ч 30 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 00:56 00:58 2 мин 10 ч 30 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 02:23 03:16 53 мин 11 ч 57 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайской (Сев.-Кав.) 02:23 03:16 53 мин 11 ч 57 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 04:59 05:01 2 мин 14 ч 33 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 05:36 05:38 2 мин 15 ч 10 мин 657 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 06:06 06:08 2 мин 15 ч 40 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 06:27 06:29 2 мин 16 ч 1 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 06:54 07:17 23 мин 16 ч 28 мин 729 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 07:41 07:43 2 мин 17 ч 15 мин 753 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 08:01 08:03 2 мин 17 ч 35 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 08:41 08:43 2 мин 18 ч 15 мин 824 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:40 09:42 2 мин 19 ч 14 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 11:15 11:38 23 мин 20 ч 49 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 13:21 13:26 5 мин 22 ч 55 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 15:40 16:20 40 мин 1 день 1 ч 1219 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 15:40 16:20 40 мин 1 день 1 ч 1219 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокасторного (Касторная-Новая, Ю.-Вост.) 18:31 18:56 25 мин 1 день 4 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 19:11 19:41 30 мин 1 день 4 ч 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 22:10 22:36 26 мин 1 день 7 ч 1472 км
Россия (Russia) Расписание станции Курчатов 23:22 23:24 2 мин 1 день 8 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 23:51 00:16 25 мин 1 день 9 ч 1550 км
Россия (Russia) Расписание станции Конышевка 00:49 00:51 2 мин 1 день 10 ч 1577 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриев-Льговский 01:34 01:36 2 мин 1 день 11 ч 1618 км
Россия (Russia) Расписание станции Комаричи 02:24 02:57 33 мин 1 день 11 ч 1660 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 04:33 05:03 30 мин 1 день 14 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 04:33 05:03 30 мин 1 день 14 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 12:06 00:00   1 день 21 ч 2153 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 12:06 00:00   1 день 21 ч 2153 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 560С и остановочные пункты Адлер - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 560С на пути из Адлера в Москву.
560С по пути из города Адлер в город Москва делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 560С (Адлер - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 560С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 560С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 560С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 560С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 560С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 560С;
  • цены на билеты на поезд 560С (Адлер - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Москва Киевская!

Про расписание поездов Адлер - Москва подробнее:

  • расстояние между Адлер и Москва Киевская составляет 2153 километра;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 53 мин на станции Ростов.