Расписание поезда 063Й (Димитровград - Москва Казанская)

Поезд 063Й Димитровград - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Димитровграда в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 00:00 11:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 12:17 12:19 2 мин 1 ч 4 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 12:43 12:45 2 мин 1 ч 30 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 13:13 13:54 41 мин 2 ч 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 16:03 16:05 2 мин 4 ч 50 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 17:13 17:40 27 мин 6 ч 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 18:00 18:02 2 мин 6 ч 47 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Воеводское 18:54 18:55 1 мин 7 ч 41 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 19:30 19:50 20 мин 8 ч 17 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 20:34 20:35 1 мин 9 ч 21 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 21:10 21:14 4 мин 9 ч 57 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 22:01 22:03 2 мин 10 ч 48 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 22:24 22:26 2 мин 11 ч 11 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 22:36 22:38 2 мин 11 ч 23 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 23:34 23:39 5 мин 12 ч 21 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:52 02:04 12 мин 14 ч 39 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 01:52 02:04 12 мин 14 ч 39 мин 772 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:16 00:00   18 ч 3 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:16 00:00   18 ч 3 мин 969 км

Расписание всех поездов по маршруту: Димитровград - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 063Й и остановочные пункты Димитровград - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 063Й на пути из Димитровграда в Москву.
063Й по пути из города Димитровград в город Москва делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 063Й (Димитровград - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 063Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 063Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Димитровград - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 063Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 063Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Димитровград - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 063Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 063Й;
  • цены на билеты на поезд 063Й (Димитровград - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Димитровград - Москва Казанская!

Про расписание поездов Димитровград - Москва подробнее:

  • расстояние между Димитровград и Москва Казанская составляет 969 километров;
  • для поездки из Димитровграда вы потратите 18 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Ульяновск Центр.