Расписание поезда 027С (Кисловодск - Москва Курская)

Поезд 027С Кисловодск - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 21:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 21:29 21:34 5 мин 27 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 21:50 21:55 5 мин 48 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 22:30 22:58 28 мин 1 ч 28 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 00:22 00:27 5 мин 3 ч 20 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 01:30 01:32 2 мин 4 ч 28 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 01:30 01:32 2 мин 4 ч 28 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 02:28 03:00 32 мин 5 ч 26 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:53 03:57 4 мин 6 ч 51 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 06:26 07:05 39 мин 9 ч 24 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 06:26 07:05 39 мин 9 ч 24 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 08:07 08:12 5 мин 11 ч 5 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 08:07 08:12 5 мин 11 ч 5 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 09:11 10:11 1 ч 12 ч 9 мин 691 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 09:08 09:38 30 мин 14 ч 6 мин 741 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 10:44 10:51 7 мин 15 ч 42 мин 792 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 11:01 11:03 2 мин 15 ч 59 мин 798 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 11:59 12:01 2 мин 16 ч 57 мин 857 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 12:16 12:18 2 мин 17 ч 14 мин 871 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 13:29 13:32 3 мин 18 ч 27 мин 976 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 15:27 15:50 23 мин 20 ч 25 мин 1124 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 15:27 15:50 23 мин 20 ч 25 мин 1124 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 16:30 17:00 30 мин 21 ч 28 мин 1164 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 19:48 20:38 50 мин 22 ч 46 мин 1208 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 23:16 23:28 12 мин 1 день 2 ч 1368 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 01:16 01:21 5 мин 1 день 4 ч 1522 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 03:31 03:36 5 мин 1 день 6 ч 1711 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 03:31 03:36 5 мин 1 день 6 ч 1711 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:16 00:00   1 день 9 ч 1905 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 06:16 00:00   1 день 9 ч 1905 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 027С и остановочные пункты Кисловодск - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 027С на пути из Кисловодска в Москву.
027С по пути из города Кисловодск в город Москва делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 027С (Кисловодск - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 027С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 027С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 027С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 027С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 027С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 027С;
  • цены на билеты на поезд 027С (Кисловодск - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Москва Курская!

Про расписание поездов Кисловодск - Москва подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Москва Курская составляет 1905 километров;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.