Расписание поезда 212К (Запорожье-1 - Москва Курская)

Поезд 212К Запорожье-1 - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Запорожья в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:00 19:35     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:00 19:35     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:11 00:31 20 мин 4 ч 36 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:11 00:31 20 мин 4 ч 36 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 01:11 01:41 30 мин 5 ч 36 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 04:22 05:12 50 мин 6 ч 47 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 07:41 07:53 12 мин 10 ч 6 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 09:38 09:53 15 мин 12 ч 3 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 12:59 13:03 4 мин 15 ч 24 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 12:59 13:03 4 мин 15 ч 24 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 16:25 00:00   18 ч 50 мин 1108 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 16:25 00:00   18 ч 50 мин 1108 км

Расписание всех поездов по маршруту: Запорожье 1 - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 212К и остановочные пункты Запорожье-1 - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 212К на пути из Запорожья в Москву.
212К по пути из города Запорожье в город Москва делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 212К (Запорожье-1 - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 212К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 212К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Запорожье-1 - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 212К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 212К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 212К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Запорожье-1 - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 212К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 212К;
  • цены на билеты на поезд 212К (Запорожье-1 - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Запорожье-1 - Москва Курская!

Про расписание поездов Запорожье - Москва подробнее:

  • расстояние между Запорожье-1 и Москва Курская составляет 1108 километров;
  • для поездки из Запорожья вы потратите 18 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Белгород.