Расписание поезда 106Ч Соловей (Курск - Москва Курская)

Поезд 106Ч Соловей Курск - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Курска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курск 00:00 22:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Свобода 22:49 22:51 2 мин 24 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотухино 23:05 23:07 2 мин 40 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Возы 23:20 23:22 2 мин 55 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 23:38 23:49 11 мин 1 ч 13 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Малоархангельск 23:59 00:01 2 мин 1 ч 34 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазуновка 00:15 00:17 2 мин 1 ч 50 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Змиевка 00:31 00:33 2 мин 2 ч 6 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 01:04 01:09 5 мин 2 ч 39 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 03:22 03:26 4 мин 4 ч 57 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 03:22 03:26 4 мин 4 ч 57 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:06 00:00   7 ч 41 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 06:06 00:00   7 ч 41 мин 537 км

Расписание всех поездов по маршруту: Курск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 106Ч "Соловей" и остановочные пункты Курск - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 106Ч Соловей на пути из Курска в Москву.
106Ч Соловей по пути из города Курск в город Москва делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 106Ч Соловей (Курск - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 106Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 106Ч Соловей - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Курск - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 106Ч Соловей на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 106Ч Соловей на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 106Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Курск - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 106Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 106Ч;
  • цены на билеты на поезд 106Ч Соловей (Курск - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Курск - Москва Курская на поезде Соловей!

Про расписание поездов Курск - Москва подробнее:

  • расстояние между Курск и Москва Курская составляет 537 километров;
  • для поездки из Курска вы потратите 7 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 11 мин на станции Поныри.