Расписание поезда 517Ж (Воронеж-1 - Москва Белорусская)

Поезд 517Ж Воронеж-1 - Москва Белорусская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Воронежа в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 00:00 15:12     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 00:00 15:12     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 16:27 16:29 2 мин 1 ч 15 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 17:58 18:28 30 мин 2 ч 46 мин 147 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 19:58 20:28 30 мин 4 ч 46 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 22:06 22:08 2 мин 6 ч 54 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:07 00:11 4 мин 8 ч 55 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:07 00:11 4 мин 8 ч 55 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Венев 00:59 01:01 2 мин 9 ч 47 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 01:58 02:23 25 мин 10 ч 46 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:58 00:00   13 ч 46 мин 668 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 04:58 00:00   13 ч 46 мин 668 км

Расписание всех поездов по маршруту: Воронеж 1 - Москва-Пассажирская-Смоленская.

Маршрут поезда 517Ж и остановочные пункты Воронеж-1 - Москва Белорусская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 517Ж на пути из Воронежа в Москву.
517Ж по пути из города Воронеж в город Москва делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 517Ж (Воронеж-1 - Москва Белорусская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 517Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 517Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Воронеж-1 - Москва Белорусская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 517Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 517Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 517Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Воронеж-1 - Москва Белорусская;
  • электронная регистрация на поезд 517Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 517Ж;
  • цены на билеты на поезд 517Ж (Воронеж-1 - Москва Белорусская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Воронеж-1 - Москва Белорусская!

Про расписание поездов Воронеж - Москва подробнее:

  • расстояние между Воронеж-1 и Москва Белорусская составляет 668 километров;
  • для поездки из Воронежа вы потратите 13 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Липецк.