Расписание поезда 957Ш (Херсон - Москва Киевская)

Поезд 957Ш Херсон - Москва Киевская - это прицепной вагон, то есть по пути из Херсона в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 00:00 06:54     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 08:05 08:51 46 мин 1 ч 11 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 08:05 08:51 46 мин 1 ч 11 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жовтневое (Новый Буг, Одесск) 10:23 10:25 2 мин 3 ч 29 мин 151 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казанка 10:55 10:57 2 мин 4 ч 1 мин 177 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 11:30 11:50 20 мин 4 ч 36 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 12:13 12:15 2 мин 5 ч 19 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 13:10 13:40 30 мин 6 ч 16 мин 289 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 14:25 14:27 2 мин 7 ч 31 мин 342 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 14:42 14:44 2 мин 7 ч 48 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 15:05 15:40 35 мин 8 ч 11 мин 381 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 16:24 16:34 10 мин 9 ч 30 мин 411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Золотоноша-1 17:09 17:13 4 мин 10 ч 15 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Драбово-Барятинская 17:47 17:50 3 мин 10 ч 53 мин 480 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 18:13 18:33 20 мин 11 ч 19 мин 503 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пирятин 18:50 18:52 2 мин 11 ч 56 мин 518 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Прилуки 19:36 19:58 22 мин 12 ч 42 мин 561 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ичня 20:40 20:42 2 мин 13 ч 46 мин 594 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 21:43 22:14 31 мин 14 ч 49 мин 644 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 22:38 22:43 5 мин 15 ч 44 мин 669 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 23:42 23:44 2 мин 16 ч 48 мин 738 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 00:22 00:50 28 мин 17 ч 28 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 04:43 05:13 30 мин 19 ч 49 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 04:43 05:13 30 мин 19 ч 49 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 06:48 07:12 24 мин 21 ч 54 мин 1059 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 06:48 07:12 24 мин 21 ч 54 мин 1059 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 08:18 08:21 3 мин 23 ч 24 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 08:18 08:21 3 мин 23 ч 24 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:22 00:00   1 день 2 ч 1320 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 11:22 00:00   1 день 2 ч 1320 км

Расписание всех поездов по маршруту: Херсон - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 957Ш и остановочные пункты Херсон - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 957Ш на пути из Херсона в Москву.
957Ш по пути из города Херсон в город Москва делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 957Ш (Херсон - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 957Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 957Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Херсон - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 957Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 957Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 957Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Херсон - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 957Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 957Ш;
  • цены на билеты на поезд 957Ш (Херсон - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Херсон - Москва Киевская!

Про расписание поездов Херсон - Москва подробнее:

  • расстояние между Херсон и Москва Киевская составляет 1320 километров;
  • для поездки из Херсона вы потратите 1 день 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Николаев.