Расписание поезда 339Ч (Чита-2 - Москва Ярославская)

Поезд 339Ч Чита-2 - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Читы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:00 18:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:00 18:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 20:59 21:01 2 мин 2 ч 53 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 22:07 22:09 2 мин 4 ч 1 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 22:31 22:33 2 мин 4 ч 25 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Гыршелун 22:55 22:57 2 мин 4 ч 49 мин 247 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 23:19 23:34 15 мин 5 ч 13 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 00:05 00:07 2 мин 5 ч 59 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 00:32 00:34 2 мин 6 ч 26 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Хохотуй 00:56 00:58 2 мин 6 ч 50 мин 339 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 01:30 01:32 2 мин 7 ч 24 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбагатай 01:44 01:46 2 мин 7 ч 38 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Баляга 02:03 02:05 2 мин 7 ч 57 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 02:29 02:34 5 мин 8 ч 23 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 04:47 05:27 40 мин 10 ч 41 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 04:47 05:27 40 мин 10 ч 41 мин 557 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 06:05 06:07 2 мин 11 ч 59 мин 595 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 06:37 06:39 2 мин 12 ч 31 мин 637 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 06:56 06:58 2 мин 12 ч 50 мин 655 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 07:56 07:58 2 мин 13 ч 50 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 09:16 09:18 2 мин 15 ч 10 мин 815 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 09:47 09:49 2 мин 15 ч 41 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 10:32 10:34 2 мин 16 ч 26 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 12:41 13:21 40 мин 18 ч 35 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 12:41 13:21 40 мин 18 ч 35 мин 1013 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 13:34 13:47 13 мин 19 ч 28 мин 1021 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 14:22 14:25 3 мин 20 ч 16 мин 1053 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 14:50 14:52 2 мин 20 ч 44 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 15:46 15:48 2 мин 21 ч 40 мин 1144 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 16:41 16:43 2 мин 22 ч 35 мин 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 17:34 18:04 30 мин 23 ч 28 мин 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 19:00 19:02 2 мин 24 ч 54 мин 1324 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 20:07 20:38 31 мин 1 день 2 ч 1403 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 22:13 22:26 13 мин 1 день 4 ч 1519 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 00:57 01:02 5 мин 1 день 6 ч 1683 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 02:07 02:09 2 мин 1 день 8 ч 1746 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 02:27 02:29 2 мин 1 день 8 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 02:51 02:53 2 мин 1 день 8 ч 1793 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 03:27 03:47 20 мин 1 день 9 ч 1822 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 04:15 04:17 2 мин 1 день 10 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 05:29 05:31 2 мин 1 день 11 ч 1935 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 06:02 06:04 2 мин 1 день 11 ч 1970 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 08:00 08:33 33 мин 1 день 13 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 08:00 08:33 33 мин 1 день 13 ч 2101 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 10:30 10:32 2 мин 1 день 16 ч 2219 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 11:26 11:28 2 мин 1 день 17 ч 2285 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 12:23 12:25 2 мин 1 день 18 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 13:28 13:30 2 мин 1 день 19 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 14:19 14:45 26 мин 1 день 20 ч 2486 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 16:25 16:27 2 мин 1 день 22 ч 2603 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 16:57 17:02 5 мин 1 день 22 ч 2634 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 18:05 18:07 2 мин 1 день 23 ч 2707 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 18:05 18:07 2 мин 1 день 23 ч 2707 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 18:35 18:37 2 мин 2 дня 2737 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 20:33 21:22 49 мин 2 дня 2 ч 2863 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 20:33 21:22 49 мин 2 дня 2 ч 2863 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 23:07 23:09 2 мин 2 дня 5 ч 2995 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 00:54 01:24 30 мин 2 дня 6 ч 3166 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 03:13 03:15 2 мин 2 дня 9 ч 3321 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 05:22 06:03 41 мин 2 дня 11 ч 3490 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 06:54 06:56 2 мин 2 дня 12 ч 3543 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 08:12 08:17 5 мин 2 дня 14 ч 3639 км
Россия (Russia) Расписание станции Мангут 08:48 08:50 2 мин 2 дня 14 ч 3683 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 09:23 09:25 2 мин 2 дня 15 ч 3726 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 10:04 10:16 12 мин 2 дня 15 ч 3773 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасульская 10:50 10:51 1 мин 2 дня 16 ч 3814 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 11:21 11:23 2 мин 2 дня 17 ч 3851 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 11:59 12:01 2 мин 2 дня 17 ч 3895 км
Россия (Russia) Расписание станции Вагай 12:24 12:25 1 мин 2 дня 18 ч 3918 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 13:00 13:02 2 мин 2 дня 18 ч 3965 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 13:22 13:24 2 мин 2 дня 19 ч 3988 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 14:27 15:00 33 мин 2 дня 20 ч 4062 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 16:53 16:55 2 мин 2 дня 22 ч 4173 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 18:14 18:16 2 мин 3 дня 4245 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 18:37 18:39 2 мин 3 дня 4261 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 19:12 19:14 2 мин 3 дня 1 ч 4289 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:59 21:31 32 мин 3 дня 2 ч 4388 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 22:17 22:19 2 мин 3 дня 4 ч 4432 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 01:28 01:30 2 мин 3 дня 7 ч 4668 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 02:56 03:16 20 мин 3 дня 8 ч 4769 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 04:42 04:44 2 мин 3 дня 10 ч 4862 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 05:09 05:11 2 мин 3 дня 11 ч 4889 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 06:11 06:13 2 мин 3 дня 12 ч 4959 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:06 07:29 23 мин 3 дня 13 ч 5012 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 07:59 08:01 2 мин 3 дня 13 ч 5041 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 10:57 11:12 15 мин 3 дня 16 ч 5249 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 12:44 12:46 2 мин 3 дня 18 ч 5336 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 13:43 13:44 1 мин 3 дня 19 ч 5388 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 14:05 14:06 1 мин 3 дня 19 ч 5411 км
Россия (Russia) Расписание станции Гостовская 14:25 14:26 1 мин 3 дня 20 ч 5437 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 14:56 15:15 19 мин 3 дня 20 ч 5459 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 16:00 16:10 10 мин 3 дня 21 ч 5505 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:01 17:02 1 мин 3 дня 22 ч 5553 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 17:49 17:50 1 мин 3 дня 23 ч 5606 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 18:13 18:14 1 мин 4 дня 5635 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 18:36 18:37 1 мин 4 дня 5659 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 19:17 19:27 10 мин 4 дня 1 ч 5705 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:15 20:25 10 мин 4 дня 2 ч 5756 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 21:10 21:16 6 мин 4 дня 3 ч 5812 км
Россия (Russia) Расписание станции Соть 21:35 21:36 1 мин 4 дня 3 ч 5832 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 21:55 22:20 25 мин 4 дня 3 ч 5849 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 23:27 23:57 30 мин 4 дня 5 ч 5924 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 23:27 23:57 30 мин 4 дня 5 ч 5924 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:11 00:00   4 дня 10 ч 6206 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 04:11 00:00   4 дня 10 ч 6206 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чита 2 - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 339Ч и остановочные пункты Чита-2 - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 339Ч на пути из Читы в Москву.
339Ч по пути из города Чита в город Москва делает остановки на 103 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 339Ч (Чита-2 - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 339Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 339Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чита-2 - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 339Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 339Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 339Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чита-2 - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 339Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 339Ч;
  • цены на билеты на поезд 339Ч (Чита-2 - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чита-2 - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Чита - Москва подробнее:

  • расстояние между Чита-2 и Москва Ярославская составляет 6206 километров;
  • для поездки из Читы вы потратите 4 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Новосибирск.