Расписание поезда 239Э (Владивосток - Москва Ярославская)

Поезд 239Э Владивосток - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Владивостока Города в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток 00:00 18:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Владивосток Город 00:00 18:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Трудовой (Угольной, Д.-Вост.ж.д.) 19:16 19:18 2 мин 40 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Уссурийск 20:31 20:38 7 мин 1 ч 55 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Новошахтинского (Озерная Падь, Д.-Вост.ж.д.) 21:18 21:19 1 мин 2 ч 42 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Сибирцево 21:55 21:57 2 мин 3 ч 19 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Мучная 22:16 22:17 1 мин 3 ч 40 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасск-Дальний 22:51 22:54 3 мин 4 ч 15 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Шмаковка 23:49 23:51 2 мин 5 ч 13 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Ружино 00:32 00:47 15 мин 5 ч 56 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Дальнереченск-1 01:32 01:34 2 мин 6 ч 56 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Губерово 02:03 02:05 2 мин 7 ч 27 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Лучегорск 02:33 02:35 2 мин 7 ч 57 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции Бикин 03:20 03:22 2 мин 8 ч 44 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Вяземская, Д 04:51 05:06 15 мин 10 ч 15 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск 07:01 07:55 54 мин 12 ч 25 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабаровск-1 07:01 07:55 54 мин 12 ч 25 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Смидовича (Ина, Д.-Вост.ж.д.) 09:12 09:13 1 мин 14 ч 36 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Биробиджан 10:03 10:08 5 мин 15 ч 27 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Бира 10:49 10:50 1 мин 16 ч 13 мин 984 км
Россия (Russia) Расписание станции Будукан 11:09 11:10 1 мин 16 ч 33 мин 1001 км
Россия (Russia) Расписание станции Теплоозерска (Теплое Озеро, Д.-Вост.ж.д.) 11:39 11:40 1 мин 17 ч 3 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Биракан 11:57 11:58 1 мин 17 ч 21 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Известковая 12:16 12:18 2 мин 17 ч 40 мин 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Облучья 13:05 13:20 15 мин 18 ч 29 мин 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Кундур-Хабаровский 14:02 14:03 1 мин 19 ч 26 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Архара 15:15 15:19 4 мин 20 ч 39 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурея 16:04 16:06 2 мин 21 ч 28 мин 1261 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Завитинск (Завитая, Заб.) 16:46 16:48 2 мин 22 ч 10 мин 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринославка 17:24 17:26 2 мин 22 ч 48 мин 1346 км
Россия (Russia) Расписание станции Поздеевка 17:55 17:57 2 мин 23 ч 19 мин 1376 км
Россия (Russia) Расписание станции Возжаевка 18:16 18:18 2 мин 23 ч 40 мин 1398 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 18:45 19:15 30 мин 24 ч 9 мин 1425 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 19:35 19:37 2 мин 24 ч 59 мин 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 20:12 20:14 2 мин 1 день 1 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 21:27 21:29 2 мин 1 день 2 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 23:05 23:07 2 мин 1 день 4 ч 1689 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 23:48 23:58 10 мин 1 день 5 ч 1732 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 00:57 01:12 15 мин 1 день 6 ч 1797 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 02:37 02:39 2 мин 1 день 8 ч 1890 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 04:15 04:20 5 мин 1 день 9 ч 1985 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 06:04 06:06 2 мин 1 день 11 ч 2081 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 07:45 08:06 21 мин 1 день 13 ч 2179 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 09:56 10:16 20 мин 1 день 15 ч 2286 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 11:49 12:04 15 мин 1 день 17 ч 2384 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 13:54 13:56 2 мин 1 день 19 ч 2492 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 16:04 16:06 2 мин 1 день 21 ч 2622 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 17:32 18:02 30 мин 1 день 22 ч 2705 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 19:07 19:09 2 мин 2 дня 2766 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 19:47 19:50 3 мин 2 дня 1 ч 2802 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 20:36 20:38 2 мин 2 дня 2 ч 2847 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 21:16 21:18 2 мин 2 дня 2 ч 2885 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 23:25 23:43 18 мин 2 дня 4 ч 2998 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 01:54 02:42 48 мин 2 дня 7 ч 3094 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 01:54 02:42 48 мин 2 дня 7 ч 3094 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 07:51 08:06 15 мин 2 дня 13 ч 3358 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 09:04 09:06 2 мин 2 дня 14 ч 3409 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 10:55 11:00 5 мин 2 дня 16 ч 3508 км
Россия (Russia) Расписание станции Горхон 11:37 11:39 2 мин 2 дня 17 ч 3542 км
Россия (Russia) Расписание станции Заиграево 12:24 12:26 2 мин 2 дня 17 ч 3594 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 13:20 13:45 25 мин 2 дня 18 ч 3651 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 13:20 13:45 25 мин 2 дня 18 ч 3651 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 14:50 14:52 2 мин 2 дня 20 ч 3731 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 15:09 15:11 2 мин 2 дня 20 ч 3749 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 16:14 16:16 2 мин 2 дня 21 ч 3815 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 17:56 17:58 2 мин 2 дня 23 ч 3940 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 18:47 18:49 2 мин 3 дня 3981 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 20:49 21:29 40 мин 3 дня 2 ч 4107 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 20:49 21:29 40 мин 3 дня 2 ч 4107 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 21:42 21:55 13 мин 3 дня 3 ч 4115 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 22:29 22:32 3 мин 3 дня 3 ч 4147 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 22:56 22:58 2 мин 3 дня 4 ч 4175 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 23:52 23:54 2 мин 3 дня 5 ч 4238 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 00:47 00:49 2 мин 3 дня 6 ч 4303 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 01:40 02:10 30 мин 3 дня 7 ч 4358 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 03:21 03:23 2 мин 3 дня 8 ч 4418 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 04:23 04:25 2 мин 3 дня 9 ч 4497 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 05:58 06:11 13 мин 3 дня 11 ч 4613 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 08:56 08:59 3 мин 3 дня 14 ч 4777 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрты 09:28 09:30 2 мин 3 дня 14 ч 4803 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 10:10 10:12 2 мин 3 дня 15 ч 4840 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 10:52 10:54 2 мин 3 дня 16 ч 4887 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 11:26 11:46 20 мин 3 дня 16 ч 4916 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 12:18 12:20 2 мин 3 дня 17 ч 4948 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 13:28 13:30 2 мин 3 дня 18 ч 5029 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 14:02 14:04 2 мин 3 дня 19 ч 5064 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 16:06 16:30 24 мин 3 дня 21 ч 5195 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 16:06 16:30 24 мин 3 дня 21 ч 5195 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 19:29 19:31 2 мин 4 дня 5379 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 20:27 20:29 2 мин 4 дня 1 ч 5447 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 22:24 22:50 26 мин 4 дня 3 ч 5580 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 00:26 00:28 2 мин 4 дня 5 ч 5697 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:56 01:00 4 мин 4 дня 6 ч 5728 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 01:57 01:59 2 мин 4 дня 7 ч 5801 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 01:57 01:59 2 мин 4 дня 7 ч 5801 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 02:25 02:27 2 мин 4 дня 7 ч 5831 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 04:22 05:11 49 мин 4 дня 9 ч 5957 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 04:22 05:11 49 мин 4 дня 9 ч 5957 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 06:54 06:56 2 мин 4 дня 12 ч 6089 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 07:24 07:26 2 мин 4 дня 12 ч 6135 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 08:54 09:17 23 мин 4 дня 14 ч 6260 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 10:24 10:26 2 мин 4 дня 15 ч 6351 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 10:39 10:41 2 мин 4 дня 16 ч 6363 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 11:18 11:20 2 мин 4 дня 16 ч 6415 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 12:34 12:36 2 мин 4 дня 17 ч 6505 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 13:45 14:17 32 мин 4 дня 19 ч 6584 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 15:55 16:00 5 мин 4 дня 21 ч 6733 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 17:37 17:49 12 мин 4 дня 23 ч 6867 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 20:09 20:11 2 мин 5 дней 1 ч 7059 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 20:31 20:45 14 мин 5 дней 1 ч 7082 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 21:49 22:09 20 мин 5 дней 3 ч 7156 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 03:02 03:44 42 мин 5 дней 8 ч 7482 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 07:33 07:49 16 мин 5 дней 12 ч 7762 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 09:15 09:35 20 мин 5 дней 14 ч 7863 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 13:16 13:39 23 мин 5 дней 18 ч 8106 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 14:11 14:13 2 мин 5 дней 19 ч 8135 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 17:00 17:25 25 мин 5 дней 22 ч 8343 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 18:45 18:47 2 мин 6 дней 8430 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 19:53 19:54 1 мин 6 дней 1 ч 8482 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 20:15 20:16 1 мин 6 дней 1 ч 8505 км
Россия (Russia) Расписание станции Гостовская 20:35 20:36 1 мин 6 дней 1 ч 8531 км
Россия (Russia) Расписание станции Супротивный 20:53 20:54 1 мин 6 дней 2 ч 8543 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 21:06 21:07 1 мин 6 дней 2 ч 8553 км
Россия (Russia) Расписание станции Якшанга 21:28 21:29 1 мин 6 дней 2 ч 8576 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 21:53 22:13 20 мин 6 дней 3 ч 8599 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 23:00 23:01 1 мин 6 дней 4 ч 8647 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 23:48 23:49 1 мин 6 дней 5 ч 8700 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 00:12 00:13 1 мин 6 дней 5 ч 8729 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 00:32 00:33 1 мин 6 дней 5 ч 8753 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 01:14 01:37 23 мин 6 дней 6 ч 8799 км
Россия (Russia) Расписание станции Судиславль 02:59 03:01 2 мин 6 дней 8 ч 8872 км
Россия (Russia) Расписание станции Кострома-Новая 04:00 04:30 30 мин 6 дней 9 ч 8925 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерехта 05:27 05:29 2 мин 6 дней 10 ч 8971 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурмакино 05:50 05:52 2 мин 6 дней 11 ч 8986 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 06:48 06:52 4 мин 6 дней 12 ч 9021 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Московский 06:48 06:52 4 мин 6 дней 12 ч 9021 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:03 00:00   6 дней 16 ч 9301 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 11:03 00:00   6 дней 16 ч 9301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Владивосток - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 239Э и остановочные пункты Владивосток - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 239Э на пути из Владивостока Города в Москву.
239Э по пути из города Владивосток в город Москва делает остановки на 136 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 239Э (Владивосток - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 239Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 239Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Владивосток - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 239Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 239Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 239Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Владивосток - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 239Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 239Э;
  • цены на билеты на поезд 239Э (Владивосток - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Владивосток - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Владивосток - Москва подробнее:

  • расстояние между Владивосток и Москва Ярославская составляет 9301 километр;
  • для поездки из Владивостока Города вы потратите 6 дней 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции Хабаровск.