Расписание поезда 509В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 509В Тамбов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тамбова-1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 00:00 10:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 11:19 11:21 2 мин 35 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 11:39 11:41 2 мин 55 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 12:14 12:43 29 мин 1 ч 30 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 12:14 12:43 29 мин 1 ч 30 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 13:24 13:29 5 мин 2 ч 40 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 13:51 13:53 2 мин 3 ч 7 мин 139 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 14:06 14:08 2 мин 3 ч 22 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 14:22 14:26 4 мин 3 ч 38 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 14:47 14:49 2 мин 4 ч 3 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 14:59 15:01 2 мин 4 ч 15 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 15:11 15:13 2 мин 4 ч 27 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 15:28 15:30 2 мин 4 ч 44 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 18:05 18:29 24 мин 7 ч 21 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 21:58 00:00   11 ч 14 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 21:58 00:00   11 ч 14 мин 476 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тамбов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 509В и остановочные пункты Тамбов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 509В на пути из Тамбова-1 в Москву.
509В по пути из города Тамбов в город Москва делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 509В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 509В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 509В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тамбов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 509В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 509В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 509В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тамбов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 509В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 509В;
  • цены на билеты на поезд 509В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тамбов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Тамбов - Москва подробнее:

  • расстояние между Тамбов-1 и Москва Павелецкая составляет 476 километров;
  • для поездки из Тамбова-1 вы потратите 11 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Мичуринск.