Расписание поезда 509Ь (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 509Ь Тамбов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тамбова-1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 00:00 14:07     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Селезни 14:32 14:34 2 мин 25 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 14:48 14:50 2 мин 41 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 15:08 15:10 2 мин 1 ч 1 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Турмасово 15:30 15:32 2 мин 1 ч 23 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 15:47 16:25 38 мин 1 ч 40 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 15:47 16:25 38 мин 1 ч 40 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 16:47 16:49 2 мин 2 ч 40 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 17:35 18:05 30 мин 3 ч 28 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 17:35 18:05 30 мин 3 ч 28 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 18:57 19:02 5 мин 4 ч 50 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 20:35 21:05 30 мин 6 ч 28 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 21:42 21:44 2 мин 7 ч 35 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 22:34 22:36 2 мин 8 ч 27 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:35 00:39 4 мин 10 ч 28 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:35 00:39 4 мин 10 ч 28 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 02:27 02:54 27 мин 12 ч 20 мин 558 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:41 00:00   14 ч 34 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 04:41 00:00   14 ч 34 мин 678 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тамбов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 509Ь и остановочные пункты Тамбов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 509Ь на пути из Тамбова-1 в Москву.
509Ь по пути из города Тамбов в город Москва делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 509Ь (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 509Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 509Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тамбов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 509Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 509Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 509Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тамбов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 509Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 509Ь;
  • цены на билеты на поезд 509Ь (Тамбов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тамбов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Тамбов - Москва подробнее:

  • расстояние между Тамбов-1 и Москва Павелецкая составляет 678 километров;
  • для поездки из Тамбова-1 вы потратите 14 ч 34 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Мичуринск.