Расписание поезда 593Щ (Кишинэу - Москва Киевская)

Поезд 593Щ Кишинэу - Москва Киевская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 10:26     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 10:26     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 13:15 13:17 2 мин 2 ч 49 мин 110 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 14:39 14:41 2 мин 4 ч 13 мин 185 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 16:28 16:54 26 мин 6 ч 2 мин 283 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 17:42 18:24 42 мин 7 ч 16 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 21:58 22:23 25 мин 11 ч 32 мин 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 23:10 23:14 4 мин 12 ч 44 мин 484 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 00:07 00:09 2 мин 13 ч 41 мин 548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 01:31 01:37 6 мин 15 ч 5 мин 641 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 02:29 02:49 20 мин 16 ч 3 мин 705 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 02:29 02:49 20 мин 16 ч 3 мин 705 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 05:21 05:23 2 мин 18 ч 55 мин 901 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 05:46 06:03 17 мин 19 ч 20 мин 926 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 07:00 07:02 2 мин 20 ч 34 мин 995 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 07:37 07:39 2 мин 21 ч 11 мин 1041 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Середина-Буда (Зерново, Ю.-Зап.) 07:56 08:26 30 мин 21 ч 30 мин 1058 км
Россия (Russia) Расписание станции Суземка 10:41 11:11 30 мин 22 ч 15 мин 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 12:35 12:38 3 мин 24 ч 9 мин 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Льговский 12:35 12:38 3 мин 24 ч 9 мин 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 14:16 14:40 24 мин 1 день 1 ч 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 14:16 14:40 24 мин 1 день 1 ч 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 15:49 15:53 4 мин 1 день 3 ч 1379 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 15:49 15:53 4 мин 1 день 3 ч 1379 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 19:00 00:00   1 день 6 ч 1561 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 19:00 00:00   1 день 6 ч 1561 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 593Щ и остановочные пункты Кишинэу - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 593Щ на пути из Кишинэу Центр в Москву.
593Щ по пути из города Кишинёв в город Москва делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 593Щ (Кишинэу - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 593Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 593Щ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 593Щ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 593Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 593Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 593Щ;
  • цены на билеты на поезд 593Щ (Кишинэу - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Москва Киевская!

Про расписание поездов Кишинёв - Москва подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Москва Киевская составляет 1561 километр;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Вэлчинец.