Расписание поезда 309Х (Мангышлак - Москва Павелецкая)

Поезд 309Х Мангышлак - Москва Павелецкая - это прицепной вагон, то есть по пути из Мангышлака в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Мангистау (Мангышлак, Казах.) 00:00 16:10     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №15 17:08 17:16 8 мин 58 мин 53 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шетпе 18:02 18:12 10 мин 1 ч 52 мин 92 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №12-Г 18:55 18:56 1 мин 2 ч 45 мин 126 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №10-Г 19:44 19:45 1 мин 3 ч 34 мин 166 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сай-Утес 21:03 21:28 25 мин 4 ч 53 мин 226 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №6-Г 22:21 22:26 5 мин 6 ч 11 мин 276 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Устюрт 23:07 23:08 1 мин 6 ч 57 мин 324 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №2-Г 23:59 00:01 2 мин 7 ч 49 мин 372 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ескара 00:22 00:23 1 мин 8 ч 12 мин 389 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бейнеу Граница 00:41 01:06 25 мин 8 ч 31 мин 404 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №460 01:30 01:31 1 мин 9 ч 20 мин 425 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №461 01:55 01:56 1 мин 9 ч 45 мин 441 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коркол 02:17 02:18 1 мин 10 ч 7 мин 456 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №463 02:41 02:42 1 мин 10 ч 31 мин 480 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №464 03:03 03:04 1 мин 10 ч 53 мин 499 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Опорный (Опорная, Казах.) 03:26 03:31 5 мин 11 ч 16 мин 517 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №465 03:51 03:52 1 мин 11 ч 41 мин 536 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Толтыр 04:14 04:16 2 мин 12 ч 4 мин 555 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №467 04:36 04:37 1 мин 12 ч 26 мин 574 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №468 04:57 04:58 1 мин 12 ч 47 мин 592 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кульсары 05:23 05:38 15 мин 13 ч 13 мин 610 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокпартогай 05:56 06:00 4 мин 13 ч 46 мин 620 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №469 06:20 06:21 1 мин 14 ч 10 мин 630 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №470 06:44 06:45 1 мин 14 ч 34 мин 650 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Байтерек 06:57 06:58 1 мин 14 ч 47 мин 657 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бекбеке 07:11 07:13 2 мин 15 ч 1 мин 668 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №472 07:37 07:39 2 мин 15 ч 27 мин 687 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 08:00 08:34 34 мин 15 ч 50 мин 704 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 377 км 08:53 08:55 2 мин 16 ч 43 мин 719 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жамансор 09:19 09:22 3 мин 17 ч 9 мин 742 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенбай 09:41 09:42 1 мин 17 ч 31 мин 763 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жантерек 10:03 10:05 2 мин 17 ч 53 мин 778 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мукур 10:30 10:40 10 мин 18 ч 20 мин 802 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 279 км 11:09 11:11 2 мин 18 ч 59 мин 817 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд 265 км 11:33 11:35 2 мин 19 ч 23 мин 831 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сагиз 11:55 12:19 24 мин 19 ч 45 мин 841 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ногайты 12:55 12:57 2 мин 20 ч 45 мин 878 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жарлы 13:28 13:30 2 мин 21 ч 18 мин 908 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караулкелды 13:59 14:04 5 мин 21 ч 49 мин 939 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кенжалы 14:48 14:52 4 мин 22 ч 38 мин 978 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шубаркудык 15:25 15:43 18 мин 23 ч 15 мин 1011 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Калмаккырган 16:10 16:12 2 мин   1034 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Темир 16:49 16:51 2 мин 24 ч 39 мин 1065 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Разъезд №315 17:07 17:09 2 мин 24 ч 57 мин 1077 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 17:33 17:47 14 мин 1 день 1 ч 1096 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Аккемер 18:12 18:15 3 мин 1 день 2 ч 1118 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тамды 18:31 18:33 2 мин 1 день 2 ч 1136 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 18:45 18:55 10 мин 1 день 2 ч 1146 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бестамак 19:15 19:20 5 мин 1 день 3 ч 1162 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 19:58 22:24 2 ч 26 мин 1 день 3 ч 1190 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайсан 23:55 01:15 1 ч 20 мин 1 день 7 ч 1289 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 02:44 03:24 40 мин 1 день 10 ч 1385 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чингирлау 04:30 05:50 1 ч 20 мин 1 день 12 ч 1452 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 07:03 07:08 5 мин 1 день 14 ч 1531 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Уральск 09:01 09:31 30 мин 1 день 16 ч 1649 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Переметная 10:13 10:15 2 мин 1 день 18 ч 1689 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шипово 10:57 10:59 2 мин 1 день 18 ч 1731 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Семиглавый Мар 11:25 12:45 1 ч 20 мин 1 день 19 ч 1754 км
Россия (Russia) Расписание станции Озинок 11:16 13:16 2 ч 1 день 21 ч 1779 км
Россия (Russia) Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 14:45 14:47 2 мин 2 дня 1859 км
Россия (Russia) Расписание станции Ершов 15:35 15:37 2 мин 2 дня 1 ч 1900 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокроус 16:30 16:32 2 мин 2 дня 2 ч 1955 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 17:04 17:06 2 мин 2 дня 2 ч 1993 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 18:54 19:31 37 мин 2 дня 4 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 21:00 21:02 2 мин 2 дня 6 ч 2174 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 22:40 23:10 30 мин 2 дня 8 ч 2276 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 00:32 00:34 2 мин 2 дня 10 ч 2369 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 01:21 01:23 2 мин 2 дня 11 ч 2425 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 02:00 02:05 5 мин 2 дня 11 ч 2464 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 03:18 03:47 29 мин 2 дня 13 ч 2537 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 03:18 03:47 29 мин 2 дня 13 ч 2537 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 04:28 04:30 2 мин 2 дня 14 ч 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 04:53 05:09 16 мин 2 дня 14 ч 2603 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 07:46 08:11 25 мин 2 дня 17 ч 2781 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 10:38 00:00   2 дня 20 ч 2940 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 10:38 00:00   2 дня 20 ч 2940 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мангышлак - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 309Х и остановочные пункты Мангышлак - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 309Х на пути из Мангышлака в Москву.
309Х по пути из города Мангышлак в город Москва делает остановки на 75 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 309Х (Мангышлак - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 309Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 309Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мангышлак - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 309Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 309Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 309Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мангышлак - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 309Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 309Х;
  • цены на билеты на поезд 309Х (Мангышлак - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мангышлак - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Мангышлак - Москва подробнее:

  • расстояние между Мангышлак и Москва Павелецкая составляет 2940 километров;
  • для поездки из Мангышлака вы потратите 2 дня 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 26 мин на станции Актобе.