Расписание поезда 507Ч (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 507Ч Балашов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Балашова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 00:00 11:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 00:00 11:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Родничек 11:32 11:33 1 мин 28 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 11:53 11:54 1 мин 49 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардаил 12:13 12:14 1 мин 1 ч 9 мин 62 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 12:53 13:08 15 мин 1 ч 49 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 13:40 13:42 2 мин 2 ч 36 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибановского (Грибановка, Ю.-Вост.) 14:05 14:07 2 мин 3 ч 1 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 15:08 15:10 2 мин 4 ч 4 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 17:34 18:05 31 мин 6 ч 30 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 17:34 18:05 31 мин 6 ч 30 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 18:57 19:02 5 мин 7 ч 53 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 20:35 21:05 30 мин 9 ч 31 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 21:42 21:44 2 мин 10 ч 38 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 22:34 22:36 2 мин 11 ч 30 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:35 00:39 4 мин 13 ч 31 мин 632 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:35 00:39 4 мин 13 ч 31 мин 632 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 02:27 02:54 27 мин 15 ч 23 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:41 00:00   17 ч 37 мин 859 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 04:41 00:00   17 ч 37 мин 859 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балашов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 507Ч и остановочные пункты Балашов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 507Ч на пути из Балашова в Москву.
507Ч по пути из города Балашов в город Москва делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 507Ч (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 507Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 507Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балашов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 507Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 507Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 507Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балашов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 507Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 507Ч;
  • цены на билеты на поезд 507Ч (Балашов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балашов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Балашов - Москва подробнее:

  • расстояние между Балашов-1 и Москва Павелецкая составляет 859 километров;
  • для поездки из Балашова вы потратите 17 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 31 мин на станции Грязи-Воронежские.