Расписание поезда 263Й (Уфа - Москва Казанская)

Поезд 263Й Уфа - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 05:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 06:53 07:02 9 мин 1 ч 29 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 08:15 08:25 10 мин 2 ч 51 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 09:03 09:35 32 мин 3 ч 39 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 10:10 10:20 10 мин 4 ч 46 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 10:48 10:50 2 мин 5 ч 24 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 12:00 12:30 30 мин 6 ч 36 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 14:44 14:46 2 мин 9 ч 20 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 15:11 15:13 2 мин 9 ч 47 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 15:37 15:42 5 мин 10 ч 13 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 17:22 17:34 12 мин 11 ч 58 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 19:36 21:10 1 ч 34 мин 14 ч 12 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 22:17 22:20 3 мин 16 ч 53 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 23:25 23:28 3 мин 18 ч 1 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 00:53 01:23 30 мин 19 ч 29 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 03:00 03:15 15 мин 21 ч 36 мин 902 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 13:20 00:00   1 день 7 ч 1503 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 13:20 00:00   1 день 7 ч 1503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ульяновск-Центральный - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 263Й и остановочные пункты Уфа - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 263Й на пути из Уфы в Москву.
263Й по пути из города Уфа в город Москва делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 263Й (Уфа - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 263Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 263Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 263Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 263Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 263Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 263Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 263Й;
  • цены на билеты на поезд 263Й (Уфа - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Москва Казанская!

Про расписание поездов Уфа - Москва подробнее:

  • расстояние между Уфа и Москва Казанская составляет 1503 километра;
  • для поездки из Уфы вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 34 мин на станции Ульяновск Центр.