Расписание поезда 212Д (Феодосия - Москва Курская)

Поезд 212Д Феодосия - Москва Курская - это прицепной вагон, то есть по пути из Феодосии в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Феодосия 00:00 09:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Айвазовская 09:10 09:13 3 мин 10 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 107 км 09:29 09:32 3 мин 29 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владиславовка 09:43 10:50 1 ч 7 мин 43 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кировское (Кировская, Придн.) 11:10 11:15 5 мин 2 ч 10 мин 31 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Советский (Краснофлотская, Придн.) 11:42 11:47 5 мин 2 ч 42 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Нижнегорский (Нижнегорская, Придн.) 12:12 12:17 5 мин 3 ч 12 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 13:05 13:30 25 мин 4 ч 5 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 14:20 14:25 5 мин 5 ч 20 мин 180 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 15:38 16:10 32 мин 6 ч 38 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 17:34 17:39 5 мин 8 ч 34 мин 383 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 17:34 17:39 5 мин 8 ч 34 мин 383 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 18:51 18:53 2 мин 9 ч 51 мин 458 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 18:51 18:53 2 мин 9 ч 51 мин 458 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 19:27 19:29 2 мин 10 ч 27 мин 497 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 20:32 20:35 3 мин 11 ч 32 мин 562 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 22:37 23:21 44 мин 13 ч 37 мин 710 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 22:37 23:21 44 мин 13 ч 37 мин 710 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 00:01 00:32 31 мин 15 ч 1 мин 750 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 03:15 03:55 40 мин 16 ч 15 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 06:31 06:43 12 мин 19 ч 31 мин 954 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 08:29 08:44 15 мин 21 ч 29 мин 1108 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 11:11 11:15 4 мин 24 ч 11 мин 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 11:11 11:15 4 мин 24 ч 11 мин 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 14:06 00:00   1 день 3 ч 1491 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 14:06 00:00   1 день 3 ч 1491 км

Расписание всех поездов по маршруту: Феодосия - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 212Д и остановочные пункты Феодосия - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 212Д на пути из Феодосии в Москву.
212Д по пути из города Феодосия в город Москва делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 212Д (Феодосия - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 212Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 212Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Феодосия - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 212Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 212Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 212Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Феодосия - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 212Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 212Д;
  • цены на билеты на поезд 212Д (Феодосия - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Феодосия - Москва Курская!

Про расписание поездов Феодосия - Москва подробнее:

  • расстояние между Феодосия и Москва Курская составляет 1491 километр;
  • для поездки из Феодосии вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 7 мин на станции Владиславовка.