Расписание поезда 692А (Себеж - Москва Рижская)

Поезд 692А Себеж - Москва Рижская - это прицепной вагон, то есть по пути из Себежа в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Себеж 00:00 15:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Заваруйка 15:50 15:51 1 мин 26 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Идрица 16:01 16:04 3 мин 37 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Нащекино 16:14 16:16 2 мин 50 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Брыканово 16:25 16:27 2 мин 1 ч 1 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Пустошка 16:37 16:43 6 мин 1 ч 13 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Лемно 16:51 16:52 1 мин 1 ч 27 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Забелье 17:00 17:01 1 мин 1 ч 36 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Маево 17:14 17:21 7 мин 1 ч 50 мин 86 км
Россия (Russia) Расписание станции Абово 17:28 17:29 1 мин 2 ч 4 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдумка 17:41 17:44 3 мин 2 ч 17 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 17:54 18:19 25 мин 2 ч 30 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Опа 504 км 18:25 18:26 1 мин 3 ч 1 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 500 км 18:32 18:33 1 мин 3 ч 8 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Гущино 18:39 18:40 1 мин 3 ч 15 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 489 км 18:47 18:48 1 мин 3 ч 23 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Воробецкая 18:54 18:57 3 мин 3 ч 30 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 481 км 19:02 19:03 1 мин 3 ч 38 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 19:09 20:46 1 ч 37 мин 3 ч 45 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердце 20:59 21:01 2 мин 5 ч 35 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунья 21:19 21:22 3 мин 5 ч 55 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Артемово 21:36 21:38 2 мин 6 ч 12 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Жижица 21:52 21:55 3 мин 6 ч 28 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Старая Торопа 22:21 22:24 3 мин 6 ч 57 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Западная Двина 22:48 22:54 6 мин 7 ч 24 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Земцы 23:13 23:15 2 мин 7 ч 49 мин 259 км
Россия (Russia) Расписание станции Нелидово 23:36 23:43 7 мин 8 ч 12 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Паникля 23:57 23:59 2 мин 8 ч 33 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Мостовая 00:11 00:13 2 мин 8 ч 47 мин 307 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильмановка 00:24 00:26 2 мин 9 ч 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленино 00:43 00:51 8 мин 9 ч 19 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертолино 01:13 01:21 8 мин 9 ч 49 мин 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Мончалово 01:35 01:47 12 мин 10 ч 11 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев 02:20 02:31 11 мин 10 ч 56 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Балтийский 02:20 02:31 11 мин 10 ч 56 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубцов 02:52 02:55 3 мин 11 ч 28 мин 400 км
Россия (Russia) Расписание станции Погорелое Городище 03:18 03:20 2 мин 11 ч 54 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжьи Горы 03:42 03:45 3 мин 12 ч 18 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Моск 04:31 04:54 23 мин 13 ч 7 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:43 00:00   15 ч 19 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции Рижский вокзал 06:43 00:00   15 ч 19 мин 616 км

Расписание всех поездов по маршруту: Себеж - Москва-Рижская.

Маршрут поезда 692А и остановочные пункты Себеж - Москва Рижская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 692А на пути из Себежа в Москву.
692А по пути из города Себеж в город Москва делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 692А (Себеж - Москва Рижская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 692А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 692А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Себеж - Москва Рижская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 692А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 692А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 692А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Себеж - Москва Рижская;
  • электронная регистрация на поезд 692А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 692А;
  • цены на билеты на поезд 692А (Себеж - Москва Рижская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Себеж - Москва Рижская!

Про расписание поездов Себеж - Москва подробнее:

  • расстояние между Себеж и Москва Рижская составляет 616 километров;
  • для поездки из Себежа вы потратите 15 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 37 мин на станции Великие Луки.