Расписание поезда 301Й (Пенза-1 - Москва Казанская)

Поезд 301Й Пенза-1 - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Пензы 1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 00:00 16:28     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 17:59 18:01 2 мин 1 ч 31 мин 86 км
Россия (Russia) Расписание станции Титово 18:41 18:42 1 мин 2 ч 13 мин 116 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 19:10 19:11 1 мин 2 ч 42 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 19:37 19:38 1 мин 3 ч 9 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Соседка 20:05 20:06 1 мин 3 ч 37 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Вернадовка 20:31 20:32 1 мин 4 ч 3 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Фитингоф 20:53 20:55 2 мин 4 ч 25 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 21:43 21:59 16 мин 5 ч 15 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Ракша 22:20 22:21 1 мин 5 ч 52 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремизово 22:57 22:58 1 мин 6 ч 29 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Верда 23:12 23:13 1 мин 6 ч 44 мин 332 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 00:27 00:52 25 мин 7 ч 59 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Кораблино 01:12 01:14 2 мин 8 ч 44 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 02:25 02:48 23 мин 9 ч 57 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 02:25 02:48 23 мин 9 ч 57 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:55 00:00   13 ч 27 мин 710 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:55 00:00   13 ч 27 мин 710 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пенза 1 - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 301Й и остановочные пункты Пенза-1 - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 301Й на пути из Пензы 1 в Москву.
301Й по пути из города Пенза в город Москва делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 301Й (Пенза-1 - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 301Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 301Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пенза-1 - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 301Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 301Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 301Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пенза-1 - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 301Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 301Й;
  • цены на билеты на поезд 301Й (Пенза-1 - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пенза-1 - Москва Казанская!

Про расписание поездов Пенза - Москва подробнее:

  • расстояние между Пенза-1 и Москва Казанская составляет 710 километров;
  • для поездки из Пензы 1 вы потратите 13 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Ряжск-1.