Расписание поезда 183У (Орск - Москва Казанская)

Поезд 183У Орск - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Орска Города в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 00:00 02:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 00:00 02:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 02:30 02:33 3 мин 13 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 02:30 02:33 3 мин 13 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 04:08 04:10 2 мин 1 ч 51 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 04:42 04:44 2 мин 2 ч 25 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 06:06 06:08 2 мин 3 ч 49 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 07:30 08:30 1 ч 5 ч 13 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 10:01 10:04 3 мин 7 ч 44 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 10:45 10:48 3 мин 8 ч 28 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 11:35 11:38 3 мин 9 ч 18 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 12:04 12:07 3 мин 9 ч 47 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 12:55 13:50 55 мин 10 ч 38 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 16:15 16:20 5 мин 13 ч 58 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 17:06 17:38 32 мин 14 ч 49 мин 749 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 20:34 20:45 11 мин 18 ч 17 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 20:34 20:45 11 мин 18 ч 17 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 23:43 23:45 2 мин 21 ч 26 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 01:25 01:40 15 мин 23 ч 8 мин 1192 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 03:02 03:04 2 мин 24 ч 45 мин 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 04:11 04:13 2 мин 1 день 1 ч 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 04:23 04:25 2 мин 1 день 2 ч 1351 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 08:08 08:20 12 мин 1 день 5 ч 1596 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 08:08 08:20 12 мин 1 день 5 ч 1596 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:45 00:00   1 день 9 ч 1793 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 11:45 00:00   1 день 9 ч 1793 км

Расписание всех поездов по маршруту: Орск - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 183У и остановочные пункты Орск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 183У на пути из Орска Города в Москву.
183У по пути из города Орск в город Москва делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 183У (Орск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 183У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 183У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Орск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 183У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 183У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 183У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Орск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 183У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 183У;
  • цены на билеты на поезд 183У (Орск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Орск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Орск - Москва подробнее:

  • расстояние между Орск и Москва Казанская составляет 1793 километра;
  • для поездки из Орска Города вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Оренбурга.