Расписание поезда 145С Ингушетия (Назрань - Москва Казанская)

Поезд 145С Ингушетия Назрань - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Назрани в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Назрань 00:00 17:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Консервный 17:18 17:24 6 мин 18 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Терек (Муртазово, С.-Кав.) 18:44 18:47 3 мин 1 ч 44 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 19:03 19:06 3 мин 2 ч 3 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 19:25 19:42 17 мин 2 ч 25 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 20:19 20:21 2 мин 3 ч 19 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 20:48 20:51 3 мин 3 ч 48 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 21:22 21:50 28 мин 4 ч 22 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 23:16 23:30 14 мин 6 ч 16 мин 308 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 00:49 00:53 4 мин 7 ч 49 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 00:49 00:53 4 мин 7 ч 49 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:52 02:18 26 мин 8 ч 52 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:11 03:21 10 мин 10 ч 11 мин 517 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:49 06:46 57 мин 12 ч 49 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:49 06:46 57 мин 12 ч 49 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:47 07:49 2 мин 14 ч 47 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:34 08:36 2 мин 15 ч 34 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 09:16 09:18 2 мин 16 ч 16 мин 817 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:36 09:38 2 мин 16 ч 36 мин 836 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:07 10:40 33 мин 17 ч 7 мин 860 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 11:04 11:06 2 мин 18 ч 4 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 12:14 12:16 2 мин 19 ч 14 мин 955 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 13:06 13:08 2 мин 20 ч 6 мин 1021 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:51 13:53 2 мин 20 ч 51 мин 1071 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:53 15:18 25 мин 21 ч 53 мин 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:24 16:26 2 мин 23 ч 24 мин 1207 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 17:05 17:10 5 мин 24 ч 5 мин 1252 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 18:46 19:17 31 мин 1 день 1 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 18:46 19:17 31 мин 1 день 1 ч 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 21:05 21:10 5 мин 1 день 4 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 21:05 21:10 5 мин 1 день 4 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 22:04 22:16 12 мин 1 день 5 ч 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 22:04 22:16 12 мин 1 день 5 ч 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:20 01:43 23 мин 1 день 8 ч 1740 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 01:20 01:43 23 мин 1 день 8 ч 1740 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:57 00:00   1 день 11 ч 1938 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 04:57 00:00   1 день 11 ч 1938 км

Расписание всех поездов по маршруту: Назрань - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 145С "Ингушетия" и остановочные пункты Назрань - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 145С Ингушетия на пути из Назрани в Москву.
145С Ингушетия по пути из города Назрань в город Москва делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 145С Ингушетия (Назрань - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 145С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 145С Ингушетия - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Назрань - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 145С Ингушетия на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 145С Ингушетия на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 145С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Назрань - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 145С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 145С;
  • цены на билеты на поезд 145С Ингушетия (Назрань - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Назрань - Москва Казанская на поезде Ингушетия!

Про расписание поездов Назрань - Москва подробнее:

  • расстояние между Назрань и Москва Казанская составляет 1938 километров;
  • для поездки из Назрани вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 57 мин на станции Ростов.