Расписание поезда 505В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 505В Балашов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Балашова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 00:00 21:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 00:00 21:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Родничек 21:36 21:37 1 мин 26 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 21:55 21:57 2 мин 45 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардаил 22:17 22:37 20 мин 1 ч 7 мин 62 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 23:25 23:50 25 мин 2 ч 15 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 00:26 00:34 8 мин 3 ч 16 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибановского (Грибановка, Ю.-Вост.) 01:05 01:07 2 мин 3 ч 55 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Терновка 01:47 01:50 3 мин 4 ч 37 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 02:16 03:10 54 мин 5 ч 6 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Мордово (Оборона, Ю.-Вост.) 04:08 04:22 14 мин 6 ч 58 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Плавица 05:01 05:03 2 мин 7 ч 51 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 06:52 07:22 30 мин 9 ч 42 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 06:52 07:22 30 мин 9 ч 42 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Песковатка 07:41 07:43 2 мин 10 ч 31 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Избердей 07:57 07:59 2 мин 10 ч 47 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 08:24 08:26 2 мин 11 ч 14 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 08:39 08:49 10 мин 11 ч 29 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 08:39 08:49 10 мин 11 ч 29 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 10:31 10:33 2 мин 13 ч 21 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 10:56 10:58 2 мин 13 ч 46 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 11:21 11:23 2 мин 14 ч 11 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 11:45 11:47 2 мин 14 ч 35 мин 493 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 11:57 11:59 2 мин 14 ч 47 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 12:09 12:11 2 мин 14 ч 59 мин 508 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 12:26 12:28 2 мин 15 ч 16 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 14:09 14:32 23 мин 16 ч 59 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 17:28 00:00   20 ч 18 мин 785 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 17:28 00:00   20 ч 18 мин 785 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балашов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 505В и остановочные пункты Балашов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 505В на пути из Балашова в Москву.
505В по пути из города Балашов в город Москва делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 505В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 505В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 505В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балашов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 505В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 505В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 505В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балашов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 505В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 505В;
  • цены на билеты на поезд 505В (Балашов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балашов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Балашов - Москва подробнее:

  • расстояние между Балашов-1 и Москва Павелецкая составляет 785 километров;
  • для поездки из Балашова вы потратите 20 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 54 мин на станции Жердевка.