Расписание поезда 016П Приднепровье (Днепропетровск Главный - Москва Курская)

Поезд 016П Приднепровье Днепропетровск Главный - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Днепропетровска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 00:00 12:37     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 00:00 12:37     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новомосковск Днепровск 13:18 13:20 2 мин 41 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 14:04 14:14 10 мин 1 ч 27 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 15:41 15:45 4 мин 3 ч 4 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 18:11 18:43 32 мин 5 ч 34 мин 297 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 18:11 18:43 32 мин 5 ч 34 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 22:05 22:55 50 мин 7 ч 28 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 01:16 01:28 12 мин 10 ч 39 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 03:17 03:21 4 мин 12 ч 40 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 05:32 05:36 4 мин 14 ч 55 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 05:32 05:36 4 мин 14 ч 55 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 09:03 00:00   18 ч 26 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 09:03 00:00   18 ч 26 мин 1078 км

Расписание всех поездов по маршруту: Днепропетровск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 016П "Приднепровье" и остановочные пункты Днепропетровск Главный - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 016П Приднепровье на пути из Днепропетровска в Москву.
016П Приднепровье по пути из города Днепропетровск в город Москва делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 016П Приднепровье (Днепропетровск Главный - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 016П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 016П Приднепровье - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Днепропетровск Главный - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 016П Приднепровье на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 016П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Днепропетровск Главный - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 016П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 016П;
  • цены на билеты на поезд 016П Приднепровье (Днепропетровск Главный - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Днепропетровск Главный - Москва Курская на поезде Приднепровье!

Про расписание поездов Днепропетровск - Москва подробнее:

  • расстояние между Днепропетровск Главный и Москва Курская составляет 1078 километров;
  • для поездки из Днепропетровска вы потратите 18 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Белгород.