Расписание поезда 047Ч (Бендер-2 - Москва Киевская)

Поезд 047Ч Бендер-2 - Москва Киевская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бендера 2 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бендер-2 00:00 08:07     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Булбоака 08:53 08:58 5 мин 46 мин 20 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 09:45 10:56 1 ч 11 мин 1 ч 38 мин 58 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 09:45 10:56 1 ч 11 мин 1 ч 38 мин 58 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 12:49 12:52 3 мин 4 ч 42 мин 168 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 13:34 13:38 4 мин 5 ч 27 мин 209 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 14:11 14:15 4 мин 6 ч 4 мин 243 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 14:54 14:58 4 мин 6 ч 47 мин 282 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 15:59 16:15 16 мин 7 ч 52 мин 341 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 17:01 17:41 40 мин 8 ч 54 мин 376 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 17:51 18:31 40 мин 9 ч 44 мин 381 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 20:56 21:15 19 мин 12 ч 49 мин 495 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 22:00 22:04 4 мин 13 ч 53 мин 542 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 22:56 22:58 2 мин 14 ч 49 мин 606 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:58 01:13 15 мин 16 ч 51 мин 763 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:58 01:13 15 мин 16 ч 51 мин 763 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 03:48 04:03 15 мин 19 ч 41 мин 984 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 05:35 06:05 30 мин 21 ч 28 мин 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 10:01 10:45 44 мин 23 ч 54 мин 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 10:01 10:45 44 мин 23 ч 54 мин 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 12:21 12:45 24 мин 1 день 2 ч 1374 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 12:21 12:45 24 мин 1 день 2 ч 1374 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 16:24 00:00   1 день 6 ч 1635 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 16:24 00:00   1 день 6 ч 1635 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бендеры 2 - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 047Ч и остановочные пункты Бендер-2 - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 047Ч на пути из Бендера 2 в Москву.
047Ч по пути из города Бендеры в город Москва делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 047Ч (Бендер-2 - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 047Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 047Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бендер-2 - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 047Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 047Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бендер-2 - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 047Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 047Ч;
  • цены на билеты на поезд 047Ч (Бендер-2 - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бендер-2 - Москва Киевская!

Про расписание поездов Бендеры - Москва подробнее:

  • расстояние между Бендер-2 и Москва Киевская составляет 1635 километров;
  • для поездки из Бендера 2 вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 11 мин на станции Кишинэу Центр.