Расписание поезда 381А (Мурманск - Москва Октябрьская)

Поезд 381А Мурманск - Москва Октябрьская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мурманска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 00:00 18:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 18:50 18:53 3 мин 16 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Выходной 19:05 19:06 1 мин 31 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Шонгуй 19:22 19:23 1 мин 48 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Магнетиты 19:38 19:39 1 мин 1 ч 4 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарская 19:48 19:49 1 мин 1 ч 14 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Кица 20:07 20:08 1 мин 1 ч 33 мин 63 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайбола 20:23 20:24 1 мин 1 ч 49 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Пулозеро 20:36 20:37 1 мин 2 ч 2 мин 86 км
Россия (Russia) Расписание станции Лапландия 20:50 20:51 1 мин 2 ч 16 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 21:09 21:23 14 мин 2 ч 35 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Ягельный Бор 21:38 21:39 1 мин 3 ч 4 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Куна 21:50 22:14 24 мин 3 ч 16 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудный 22:23 22:24 1 мин 3 ч 49 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Имандра 22:41 23:00 19 мин 4 ч 7 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Нефелиновые Пески 23:14 23:33 19 мин 4 ч 40 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Хибины 23:45 23:50 5 мин 5 ч 11 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 00:10 00:28 18 мин 5 ч 36 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 01:04 01:05 1 мин 6 ч 30 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 01:26 01:29 3 мин 6 ч 52 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 02:00 02:25 25 мин 7 ч 26 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Море 02:49 02:50 1 мин 8 ч 15 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручьи-Карельские 03:03 03:04 1 мин 8 ч 29 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 03:29 03:39 10 мин 8 ч 55 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковда 04:01 04:02 1 мин 9 ч 27 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Пояконда 04:20 04:21 1 мин 9 ч 46 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярный Круг 04:42 04:43 1 мин 10 ч 8 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 05:09 05:12 3 мин 10 ч 35 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 05:42 05:47 5 мин 11 ч 8 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Боярская 06:07 06:08 1 мин 11 ч 33 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 06:24 06:27 3 мин 11 ч 50 мин 482 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 06:41 06:44 3 мин 12 ч 7 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиг 07:16 07:17 1 мин 12 ч 42 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 07:44 07:47 3 мин 13 ч 10 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Поньгома 08:05 08:06 1 мин 13 ч 31 мин 573 км
Россия (Russia) Расписание станции Ламбино 08:24 08:25 1 мин 13 ч 50 мин 593 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 08:47 09:02 15 мин 14 ч 13 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Мягрека 09:22 09:23 1 мин 14 ч 48 мин 622 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуерецкая 09:43 09:44 1 мин 15 ч 9 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 10:11 10:30 19 мин 15 ч 37 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Горелый Мост 10:39 10:40 1 мин 16 ч 5 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Уда 10:49 10:50 1 мин 16 ч 15 мин 681 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновец 11:00 11:02 2 мин 16 ч 26 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Летний 11:17 11:19 2 мин 16 ч 43 мин 702 км
Россия (Russia) Расписание станции Тунгуда 11:30 11:31 1 мин 16 ч 56 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 11:44 11:49 5 мин 17 ч 10 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочкома 12:02 12:03 1 мин 17 ч 28 мин 735 км
Россия (Russia) Расписание станции Шавань 12:19 12:20 1 мин 17 ч 45 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 12:30 12:45 15 мин 17 ч 56 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Май-Губа 12:58 13:15 17 мин 18 ч 24 мин 763 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 13:26 13:51 25 мин 18 ч 52 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Шпаловой 14:06 14:07 1 мин 19 ч 32 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Ригозеро 14:16 14:21 5 мин 19 ч 42 мин 789 км
Россия (Russia) Расписание станции Суглица 14:31 14:32 1 мин 19 ч 57 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Уросозеро 14:44 14:45 1 мин 20 ч 10 мин 810 км
Россия (Russia) Расписание станции Сумеричи 14:57 14:58 1 мин 20 ч 23 мин 821 км
Россия (Russia) Расписание станции Раменцы 15:10 15:11 1 мин 20 ч 36 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Быстряги 15:20 15:21 1 мин 20 ч 46 мин 838 км
Россия (Russia) Расписание станции Масельская 15:33 15:34 1 мин 20 ч 59 мин 849 км
Россия (Russia) Расписание станции Ванзозеро 15:43 15:44 1 мин 21 ч 9 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Малыга 15:53 16:00 7 мин 21 ч 19 мин 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 16:30 16:50 20 мин 21 ч 56 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Предмедгорский 17:03 17:04 1 мин 22 ч 29 мин 896 км
Россия (Russia) Расписание станции Пергуба 17:14 17:15 1 мин 22 ч 40 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции Кяппесельга 17:38 17:39 1 мин 23 ч 4 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Поселок 17:59 18:00 1 мин 23 ч 25 мин 943 км
Россия (Russia) Расписание станции Лижма 18:10 18:11 1 мин 23 ч 36 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Кедрозеро 18:21 18:22 1 мин 23 ч 47 мин 960 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 18:51 19:00 9 мин 24 ч 17 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 20:04 20:27 23 мин 1 день 1 ч 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Деревянка 21:01 21:02 1 мин 1 день 2 ч 1073 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладва 21:27 21:28 1 мин 1 день 2 ч 1101 км
Россия (Russia) Расписание станции Токари 21:57 21:58 1 мин 1 день 3 ч 1130 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 22:28 22:58 30 мин 1 день 3 ч 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 23:13 23:15 2 мин 1 день 4 ч 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 23:52 00:02 10 мин 1 день 5 ч 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 04:19 04:21 2 мин 1 день 9 ч 1477 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 05:16 05:18 2 мин 1 день 10 ч 1564 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 05:33 05:35 2 мин 1 день 10 ч 1584 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 06:11 06:23 12 мин 1 день 11 ч 1634 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 06:58 07:00 2 мин 1 день 12 ч 1679 км
Россия (Russia) Расписание станции Спирово 07:25 07:27 2 мин 1 день 12 ч 1713 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 08:06 08:08 2 мин 1 день 13 ч 1756 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 08:37 08:38 1 мин 1 день 14 ч 1798 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:17 00:00   1 день 16 ч 1965 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 11:17 00:00   1 день 16 ч 1965 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мурманск - Москва-Пассажирская.

Маршрут поезда 381А и остановочные пункты Мурманск - Москва Октябрьская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 381А на пути из Мурманска в Москву.
381А по пути из города Мурманск в город Москва делает остановки на 84 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 381А (Мурманск - Москва Октябрьская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 381А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 381А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мурманск - Москва Октябрьская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 381А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 381А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 381А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мурманск - Москва Октябрьская;
  • электронная регистрация на поезд 381А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 381А;
  • цены на билеты на поезд 381А (Мурманск - Москва Октябрьская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мурманск - Москва Октябрьская!

Про расписание поездов Мурманск - Москва подробнее:

  • расстояние между Мурманск и Москва Октябрьская составляет 1965 километров;
  • для поездки из Мурманска вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Свирь.