Расписание поезда 224В (Валуйки - Москва Курская)

Поезд 224В Валуйки - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Валуек в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 00:00 02:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 03:01 03:03 2 мин 50 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 03:37 03:40 3 мин 1 ч 26 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернянка 04:06 04:08 2 мин 1 ч 55 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 05:01 05:46 45 мин 2 ч 50 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 06:27 06:29 2 мин 4 ч 16 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 07:07 07:09 2 мин 4 ч 56 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 07:36 07:38 2 мин 5 ч 25 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 08:33 09:07 34 мин 6 ч 22 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 10:26 11:11 45 мин 8 ч 15 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 13:07 13:22 15 мин 10 ч 56 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 15:32 15:36 4 мин 13 ч 21 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 15:32 15:36 4 мин 13 ч 21 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 18:29 00:00   16 ч 18 мин 864 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 18:29 00:00   16 ч 18 мин 864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Валуйки - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 224В и остановочные пункты Валуйки - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 224В на пути из Валуек в Москву.
224В по пути из города Валуйки в город Москва делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 224В (Валуйки - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 224В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 224В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Валуйки - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 224В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 224В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Валуйки - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 224В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 224В;
  • цены на билеты на поезд 224В (Валуйки - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Валуйки - Москва Курская!

Про расписание поездов Валуйки - Москва подробнее:

  • расстояние между Валуйки и Москва Курская составляет 864 километра;
  • для поездки из Валуек вы потратите 16 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Старый Оскол.