Расписание поезда 658Н (Бийск - Москва Казанская)

Поезд 658Н Бийск - Москва Казанская - это прицепной вагон, то есть по пути из Бийска в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Бийск 00:00 15:09     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Зональный 15:36 15:38 2 мин 27 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Буланиха 15:51 15:53 2 мин 42 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Загайново 16:05 16:07 2 мин 56 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Речка 16:19 16:21 2 мин 1 ч 10 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Гордеево 16:41 16:43 2 мин 1 ч 32 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Овчинниково 16:57 16:59 2 мин 1 ч 48 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 17:56 20:55 2 ч 59 мин 2 ч 47 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 21:17 21:22 5 мин 6 ч 8 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 23:17 23:20 3 мин 8 ч 8 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 00:20 00:25 5 мин 9 ч 11 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 01:26 01:29 3 мин 10 ч 17 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 02:04 02:07 3 мин 10 ч 55 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 02:33 02:36 3 мин 11 ч 24 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 03:42 04:17 35 мин 12 ч 33 мин 607 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 05:07 05:09 2 мин 13 ч 58 мин 658 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 05:44 05:47 3 мин 14 ч 35 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 06:34 06:36 2 мин 15 ч 25 мин 757 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:31 07:56 25 мин 16 ч 22 мин 827 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:53 08:55 2 мин 17 ч 44 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 09:18 09:20 2 мин 18 ч 9 мин 948 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 10:00 10:36 36 мин 18 ч 51 мин 996 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 11:21 11:23 2 мин 20 ч 12 мин 1049 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:22 12:25 3 мин 21 ч 13 мин 1145 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 13:58 14:10 12 мин 22 ч 49 мин 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 15:09 15:11 2 мин   1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 16:34 16:36 2 мин 1 день 1 ч 1471 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 16:56 16:58 2 мин 1 день 1 ч 1494 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 18:01 18:21 20 мин 1 день 2 ч 1568 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:47 01:33 46 мин 1 день 9 ч 1894 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 03:03 03:28 25 мин 1 день 11 ч 1979 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 05:36 05:38 2 мин 1 день 14 ч 2119 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 07:33 07:35 2 мин 1 день 16 ч 2247 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 08:29 08:31 2 мин 1 день 17 ч 2326 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 09:08 09:09 1 мин 1 день 17 ч 2371 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 09:45 09:46 1 мин 1 день 18 ч 2409 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 10:54 11:09 15 мин 1 день 19 ч 2465 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 11:58 12:00 2 мин 1 день 20 ч 2525 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 12:45 12:46 1 мин 1 день 21 ч 2577 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 15:42 15:47 5 мин 2 дня 2759 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 15:42 15:47 5 мин 2 дня 2759 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 19:02 19:14 12 мин 2 дня 3 ч 2886 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 00:42 00:44 2 мин 2 дня 9 ч 3264 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:38 00:00   2 дня 14 ч 3551 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:38 00:00   2 дня 14 ч 3551 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бийск - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 658Н и остановочные пункты Бийск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 658Н на пути из Бийска в Москву.
658Н по пути из города Бийск в город Москва делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 658Н (Бийск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 658Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 658Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бийск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 658Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 658Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 658Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бийск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 658Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 658Н;
  • цены на билеты на поезд 658Н (Бийск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бийск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Бийск - Москва подробнее:

  • расстояние между Бийск и Москва Казанская составляет 3551 километр;
  • для поездки из Бийска вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 59 мин на станции Барнаул.