Расписание поезда 349Ч (Благовещенск - Москва Ярославская)

Поезд 349Ч Благовещенск - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Благовещенска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 00:00 07:03     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 09:07 09:37 30 мин 2 ч 4 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 09:57 09:59 2 мин 2 ч 54 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 10:35 10:40 5 мин 3 ч 32 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледяная 11:16 11:18 2 мин 4 ч 13 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 11:57 12:12 15 мин 4 ч 54 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиваки 13:28 13:30 2 мин 6 ч 25 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 13:53 13:55 2 мин 6 ч 50 мин 373 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 14:36 14:44 8 мин 7 ч 33 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 15:43 15:58 15 мин 8 ч 40 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 17:23 17:25 2 мин 10 ч 20 мин 574 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 19:01 19:08 7 мин 11 ч 58 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Бамовская 19:44 19:45 1 мин 12 ч 41 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 20:56 20:58 2 мин 13 ч 53 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 22:37 22:58 21 мин 15 ч 34 мин 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 00:48 01:08 20 мин 17 ч 45 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Семиозерный 01:51 01:53 2 мин 18 ч 48 мин 1019 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 02:45 03:00 15 мин 19 ч 42 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 04:50 04:52 2 мин 21 ч 47 мин 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 05:36 05:38 2 мин 22 ч 33 мин 1217 км
Россия (Russia) Расписание станции Урюм 06:20 06:22 2 мин 23 ч 17 мин 1257 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 07:10 07:12 2 мин 24 ч 7 мин 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 07:51 07:53 2 мин 24 ч 48 мин 1343 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 08:47 09:17 30 мин 1 день 1 ч 1389 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 10:22 10:24 2 мин 1 день 3 ч 1450 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 11:02 11:05 3 мин 1 день 3 ч 1486 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 11:51 11:53 2 мин 1 день 4 ч 1531 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 12:31 12:33 2 мин 1 день 5 ч 1569 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 14:36 14:54 18 мин 1 день 7 ч 1682 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 15:43 15:45 2 мин 1 день 8 ч 1712 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 17:02 18:06 1 ч 4 мин 1 день 9 ч 1778 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 17:02 18:06 1 ч 4 мин 1 день 9 ч 1778 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 20:59 21:01 2 мин 1 день 13 ч 1922 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 22:07 22:09 2 мин 1 день 15 ч 1983 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 22:31 22:33 2 мин 1 день 15 ч 2005 км
Россия (Russia) Расписание станции Гыршелун 22:55 22:57 2 мин 1 день 15 ч 2025 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 23:19 23:34 15 мин 1 день 16 ч 2042 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 00:05 00:07 2 мин 1 день 17 ч 2069 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 00:32 00:34 2 мин 1 день 17 ч 2093 км
Россия (Russia) Расписание станции Хохотуй 00:56 00:58 2 мин 1 день 17 ч 2117 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 01:30 01:32 2 мин 1 день 18 ч 2148 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбагатай 01:44 01:46 2 мин 1 день 18 ч 2158 км
Россия (Russia) Расписание станции Баляга 02:03 02:05 2 мин 1 день 19 ч 2172 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 02:29 02:34 5 мин 1 день 19 ч 2192 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 04:47 05:27 40 мин 1 день 21 ч 2335 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 04:47 05:27 40 мин 1 день 21 ч 2335 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 06:05 06:07 2 мин 1 день 23 ч 2373 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 06:37 06:39 2 мин 1 день 23 ч 2415 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 06:56 06:58 2 мин 1 день 23 ч 2433 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 07:56 07:58 2 мин 2 дня 2499 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 09:16 09:18 2 мин 2 дня 2 ч 2593 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 09:47 09:49 2 мин 2 дня 2 ч 2624 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 10:32 10:34 2 мин 2 дня 3 ч 2665 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 12:41 13:21 40 мин 2 дня 5 ч 2791 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 12:41 13:21 40 мин 2 дня 5 ч 2791 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 13:34 13:47 13 мин 2 дня 6 ч 2799 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 14:22 14:25 3 мин 2 дня 7 ч 2831 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 14:50 14:52 2 мин 2 дня 7 ч 2859 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 15:46 15:48 2 мин 2 дня 8 ч 2922 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 16:41 16:43 2 мин 2 дня 9 ч 2987 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 17:34 18:04 30 мин 2 дня 10 ч 3042 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 19:00 19:02 2 мин 2 дня 11 ч 3102 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 20:07 20:38 31 мин 2 дня 13 ч 3181 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 22:13 22:26 13 мин 2 дня 15 ч 3297 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 00:57 01:02 5 мин 2 дня 17 ч 3461 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 02:07 02:09 2 мин 2 дня 19 ч 3524 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 02:27 02:29 2 мин 2 дня 19 ч 3544 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 02:51 02:53 2 мин 2 дня 19 ч 3571 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 03:27 03:47 20 мин 2 дня 20 ч 3600 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 04:15 04:17 2 мин 2 дня 21 ч 3632 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 05:29 05:31 2 мин 2 дня 22 ч 3713 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 06:02 06:04 2 мин 2 дня 22 ч 3748 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 08:00 08:33 33 мин 3 дня 3879 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 08:00 08:33 33 мин 3 дня 3879 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 10:30 10:32 2 мин 3 дня 3 ч 3997 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 11:26 11:28 2 мин 3 дня 4 ч 4063 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 12:23 12:25 2 мин 3 дня 5 ч 4131 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 13:28 13:30 2 мин 3 дня 6 ч 4204 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 14:19 14:45 26 мин 3 дня 7 ч 4264 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 16:25 16:27 2 мин 3 дня 9 ч 4381 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 16:57 17:02 5 мин 3 дня 9 ч 4412 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 18:05 18:07 2 мин 3 дня 11 ч 4485 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 18:05 18:07 2 мин 3 дня 11 ч 4485 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 18:35 18:37 2 мин 3 дня 11 ч 4515 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 20:33 21:22 49 мин 3 дня 13 ч 4641 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 20:33 21:22 49 мин 3 дня 13 ч 4641 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 23:07 23:09 2 мин 3 дня 16 ч 4773 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 00:54 01:24 30 мин 3 дня 17 ч 4944 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 03:13 03:15 2 мин 3 дня 20 ч 5099 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 05:22 06:03 41 мин 3 дня 22 ч 5268 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 06:54 06:56 2 мин 3 дня 23 ч 5321 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 08:12 08:17 5 мин 4 дня 1 ч 5417 км
Россия (Russia) Расписание станции Мангут 08:48 08:50 2 мин 4 дня 1 ч 5461 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 09:23 09:25 2 мин 4 дня 2 ч 5504 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 10:04 10:16 12 мин 4 дня 3 ч 5551 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасульская 10:50 10:51 1 мин 4 дня 3 ч 5592 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 11:21 11:23 2 мин 4 дня 4 ч 5629 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 11:59 12:01 2 мин 4 дня 4 ч 5673 км
Россия (Russia) Расписание станции Вагай 12:24 12:25 1 мин 4 дня 5 ч 5696 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 13:00 13:02 2 мин 4 дня 5 ч 5743 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 13:22 13:24 2 мин 4 дня 6 ч 5766 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 14:27 15:00 33 мин 4 дня 7 ч 5840 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 16:53 16:55 2 мин 4 дня 9 ч 5951 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 18:14 18:16 2 мин 4 дня 11 ч 6023 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 18:37 18:39 2 мин 4 дня 11 ч 6039 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 19:12 19:14 2 мин 4 дня 12 ч 6067 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:59 21:31 32 мин 4 дня 13 ч 6166 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 22:17 22:19 2 мин 4 дня 15 ч 6210 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 01:28 01:30 2 мин 4 дня 18 ч 6446 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 02:56 03:16 20 мин 4 дня 19 ч 6547 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 04:42 04:44 2 мин 4 дня 21 ч 6640 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 05:09 05:11 2 мин 4 дня 22 ч 6667 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 06:11 06:13 2 мин 4 дня 23 ч 6737 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:06 07:29 23 мин 5 дней 6790 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 07:59 08:01 2 мин 5 дней 6819 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 10:57 11:12 15 мин 5 дней 3 ч 7027 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 12:44 12:46 2 мин 5 дней 5 ч 7114 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 13:43 13:44 1 мин 5 дней 6 ч 7166 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 14:05 14:06 1 мин 5 дней 7 ч 7189 км
Россия (Russia) Расписание станции Гостовская 14:25 14:26 1 мин 5 дней 7 ч 7215 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 14:56 15:15 19 мин 5 дней 7 ч 7237 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 16:00 16:10 10 мин 5 дней 8 ч 7283 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 17:01 17:02 1 мин 5 дней 9 ч 7331 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 17:49 17:50 1 мин 5 дней 10 ч 7384 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 18:13 18:14 1 мин 5 дней 11 ч 7413 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 18:36 18:37 1 мин 5 дней 11 ч 7437 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 19:17 19:27 10 мин 5 дней 12 ч 7483 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:15 20:25 10 мин 5 дней 13 ч 7534 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 21:10 21:16 6 мин 5 дней 14 ч 7590 км
Россия (Russia) Расписание станции Соть 21:35 21:36 1 мин 5 дней 14 ч 7610 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 21:55 22:20 25 мин 5 дней 14 ч 7627 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 23:27 23:57 30 мин 5 дней 16 ч 7702 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 23:27 23:57 30 мин 5 дней 16 ч 7702 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:11 00:00   5 дней 21 ч 7984 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 04:11 00:00   5 дней 21 ч 7984 км

Расписание всех поездов по маршруту: Благовещенск - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 349Ч и остановочные пункты Благовещенск - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 349Ч на пути из Благовещенска в Москву.
349Ч по пути из города Благовещенск в город Москва делает остановки на 133 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 349Ч (Благовещенск - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 349Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 349Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Благовещенск - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 349Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 349Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 349Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Благовещенск - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 349Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 349Ч;
  • цены на билеты на поезд 349Ч (Благовещенск - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Благовещенск - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Благовещенск - Москва подробнее:

  • расстояние между Благовещенск и Москва Ярославская составляет 7984 километра;
  • для поездки из Благовещенска вы потратите 5 дней 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 4 мин на станции Чита.