Расписание поезда 136Н (Барнаул - Москва Казанская)

Поезд 136Н Барнаул - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:00 20:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 21:17 21:22 5 мин 22 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Сузун 23:17 23:20 3 мин 2 ч 22 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Камень-на-Оби 00:20 00:25 5 мин 3 ч 25 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Панкрушиха 01:26 01:29 3 мин 4 ч 31 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Хабары 02:04 02:07 3 мин 5 ч 9 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснозерское 02:33 02:36 3 мин 5 ч 38 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасук-1 03:42 04:17 35 мин 6 ч 47 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Баган 05:07 05:09 2 мин 8 ч 12 мин 498 км
Россия (Russia) Расписание станции Купино 05:44 05:47 3 мин 8 ч 49 мин 536 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чистоозерное (Чистоозерная, З.-Сиб.) 06:34 06:36 2 мин 9 ч 39 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:31 07:56 25 мин 10 ч 36 мин 667 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:53 08:55 2 мин 11 ч 58 мин 757 км
Россия (Russia) Расписание станции Кормиловка 09:18 09:20 2 мин 12 ч 23 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 10:00 10:36 36 мин 13 ч 5 мин 836 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 11:21 11:23 2 мин 14 ч 26 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:22 12:25 3 мин 15 ч 27 мин 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 13:58 14:10 12 мин 17 ч 3 мин 1119 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 15:09 15:11 2 мин 18 ч 14 мин 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 16:34 16:36 2 мин 19 ч 39 мин 1311 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 16:56 16:58 2 мин 20 ч 1 мин 1334 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 18:01 18:21 20 мин 21 ч 6 мин 1408 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:47 01:33 46 мин 1 день 3 ч 1734 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 03:03 03:28 25 мин 1 день 6 ч 1819 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 05:17 05:40 23 мин 1 день 8 ч 1959 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 07:33 07:35 2 мин 1 день 10 ч 2087 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 08:29 08:31 2 мин 1 день 11 ч 2166 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 09:08 09:09 1 мин 1 день 12 ч 2211 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 09:45 09:46 1 мин 1 день 12 ч 2249 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 10:54 11:09 15 мин 1 день 13 ч 2305 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 11:58 12:00 2 мин 1 день 15 ч 2365 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 12:45 12:46 1 мин 1 день 15 ч 2417 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 15:42 15:47 5 мин 1 день 18 ч 2599 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 15:42 15:47 5 мин 1 день 18 ч 2599 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 19:02 19:14 12 мин 1 день 22 ч 2726 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 00:42 00:44 2 мин 2 дня 3 ч 3104 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:38 00:00   2 дня 8 ч 3391 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:38 00:00   2 дня 8 ч 3391 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 136Н и остановочные пункты Барнаул - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 136Н на пути из Барнаула в Москву.
136Н по пути из города Барнаул в город Москва делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 136Н (Барнаул - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 136Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 136Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 136Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 136Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 136Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барнаул - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 136Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 136Н;
  • цены на билеты на поезд 136Н (Барнаул - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барнаул - Москва Казанская!

Про расписание поездов Барнаул - Москва подробнее:

  • расстояние между Барнаул и Москва Казанская составляет 3391 километр;
  • для поездки из Барнаула вы потратите 2 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 46 мин на станции Екатеринбург Пасс.