Расписание поезда 189Й (Самара - Москва Казанская)

Поезд 189Й Самара - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Самары в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Самара 00:00 17:39     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 20:35 20:46 11 мин 2 ч 56 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 20:35 20:46 11 мин 2 ч 56 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Барыш 22:41 22:43 2 мин 5 ч 2 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 23:44 23:46 2 мин 6 ч 5 мин 332 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 01:26 01:41 15 мин 7 ч 47 мин 443 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 03:03 03:05 2 мин 9 ч 24 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 04:12 04:14 2 мин 10 ч 33 мин 596 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 04:24 04:26 2 мин 10 ч 45 мин 602 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 08:09 08:21 12 мин 14 ч 30 мин 847 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 08:09 08:21 12 мин 14 ч 30 мин 847 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:46 00:00   18 ч 7 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 11:46 00:00   18 ч 7 мин 1044 км

Расписание всех поездов по маршруту: Самара - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 189Й и остановочные пункты Самара - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 189Й на пути из Самары в Москву.
189Й по пути из города Самара в город Москва делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 189Й (Самара - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 189Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 189Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Самара - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 189Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 189Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Самара - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 189Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 189Й;
  • цены на билеты на поезд 189Й (Самара - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Самара - Москва Казанская!

Про расписание поездов Самара - Москва подробнее:

  • расстояние между Самара и Москва Казанская составляет 1044 километра;
  • для поездки из Самары вы потратите 18 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Рузаевка.