Расписание поезда 204Д (Симферополь - Москва Курская)

Поезд 204Д Симферополь - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 18:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 20:43 20:50 7 мин 2 ч 43 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 22:12 22:30 18 мин 4 ч 12 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 23:58 00:03 5 мин 5 ч 58 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 23:58 00:03 5 мин 5 ч 58 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 04:39 05:01 22 мин 10 ч 39 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 04:39 05:01 22 мин 10 ч 39 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 05:42 06:12 30 мин 11 ч 42 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 08:53 09:43 50 мин 12 ч 53 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 12:02 12:07 5 мин 16 ч 2 мин 927 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 13:52 14:07 15 мин 17 ч 52 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 16:19 16:24 5 мин 20 ч 19 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 16:19 16:24 5 мин 20 ч 19 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 19:15 00:00   23 ч 15 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 19:15 00:00   23 ч 15 мин 1464 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 204Д и остановочные пункты Симферополь - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 204Д на пути из Симферополя (Крыма) в Москву.
204Д по пути из города Симферополь (Крым) в город Москва делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 204Д (Симферополь - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 204Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 204Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 204Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 204Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 204Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 204Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 204Д;
  • цены на билеты на поезд 204Д (Симферополь - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Москва Курская!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Москва подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Москва Курская составляет 1464 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 23 ч 15 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Белгород.