Расписание поезда 543В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 543В Тамбов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тамбова-1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 00:00 07:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Селезни 07:36 07:38 2 мин 22 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 07:52 07:54 2 мин 38 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 08:12 08:14 2 мин 58 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Турмасово 08:34 08:36 2 мин 1 ч 20 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 08:51 09:32 41 мин 1 ч 37 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 08:51 09:32 41 мин 1 ч 37 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 10:31 11:01 30 мин 3 ч 17 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 10:31 11:01 30 мин 3 ч 17 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 11:53 12:31 38 мин 4 ч 39 мин 174 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 14:01 14:31 30 мин 6 ч 47 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 16:01 16:03 2 мин 8 ч 47 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 18:19 18:41 22 мин 11 ч 5 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 18:19 18:41 22 мин 11 ч 5 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 20:39 21:07 28 мин 13 ч 25 мин 558 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 22:59 00:00   15 ч 45 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 22:59 00:00   15 ч 45 мин 678 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тамбов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 543В и остановочные пункты Тамбов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 543В на пути из Тамбова-1 в Москву.
543В по пути из города Тамбов в город Москва делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 543В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 543В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 543В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тамбов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 543В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 543В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тамбов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 543В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 543В;
  • цены на билеты на поезд 543В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тамбов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Тамбов - Москва подробнее:

  • расстояние между Тамбов-1 и Москва Павелецкая составляет 678 километров;
  • для поездки из Тамбова-1 вы потратите 15 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Мичуринск.