Расписание поезда 391У (Челябинск - Москва Казанская)

Поезд 391У Челябинск - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 17:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 18:29 18:34 5 мин 1 ч 12 мин 78 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 18:57 19:02 5 мин 1 ч 40 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 20:15 20:45 30 мин 2 ч 58 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 21:41 21:43 2 мин 4 ч 24 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 22:12 22:14 2 мин 4 ч 55 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурсалимкино 22:41 23:00 19 мин 5 ч 24 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 23:23 23:25 2 мин 6 ч 6 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:43 23:46 3 мин 6 ч 26 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 00:14 00:37 23 мин 6 ч 57 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Симская, Куйб 01:04 01:06 2 мин 7 ч 47 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 01:25 01:27 2 мин 8 ч 8 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 01:49 01:54 5 мин 8 ч 32 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:29 04:11 42 мин 10 ч 12 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 05:44 05:46 2 мин 12 ч 27 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 07:10 07:12 2 мин 13 ч 53 мин 593 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 07:50 08:15 25 мин 14 ч 33 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 08:46 08:54 8 мин 15 ч 29 мин 656 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 09:18 09:20 2 мин 16 ч 1 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 10:37 11:35 58 мин 17 ч 20 мин 743 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 12:56 12:58 2 мин 19 ч 39 мин 815 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 13:43 13:45 2 мин 20 ч 26 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 14:09 14:11 2 мин 20 ч 52 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 14:32 14:37 5 мин 21 ч 15 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 15:23 15:25 2 мин 22 ч 6 мин 954 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 16:27 16:35 8 мин 23 ч 10 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 18:08 18:10 2 мин 24 ч 51 мин 1094 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 18:39 19:19 40 мин 1 день 1 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 20:23 20:25 2 мин 1 день 3 ч 1164 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 21:17 21:19 2 мин 1 день 4 ч 1206 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 22:27 23:00 33 мин 1 день 5 ч 1272 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 23:19 23:20 1 мин 1 день 6 ч 1288 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 00:45 01:00 15 мин 1 день 7 ч 1383 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 02:25 02:28 3 мин 1 день 9 ч 1463 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 03:17 03:20 3 мин 1 день 10 ч 1512 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 03:41 03:46 5 мин 1 день 10 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 03:56 03:59 3 мин 1 день 10 ч 1542 км
Россия (Russia) Расписание станции Кустаревка 04:40 04:42 2 мин 1 день 11 ч 1587 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 05:03 05:18 15 мин 1 день 11 ч 1612 км
Россия (Russia) Расписание станции Чучково 05:48 05:53 5 мин 1 день 12 ч 1647 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 06:23 06:28 5 мин 1 день 13 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 07:48 08:00 12 мин 1 день 14 ч 1787 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 07:48 08:00 12 мин 1 день 14 ч 1787 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:05 00:00   1 день 17 ч 1984 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 11:05 00:00   1 день 17 ч 1984 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 391У и остановочные пункты Челябинск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 391У на пути из Челябинска в Москву.
391У по пути из города Челябинск в город Москва делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 391У (Челябинск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 391У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 391У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 391У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 391У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 391У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 391У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 391У;
  • цены на билеты на поезд 391У (Челябинск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Челябинск - Москва подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Москва Казанская составляет 1984 километра;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Бугульма.