Расписание поезда 289Г (Ижевск - Москва Казанская)

Поезд 289Г Ижевск - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ижевска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ижевск 00:00 10:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 10:57 10:59 2 мин 43 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 12:35 12:36 1 мин 2 ч 21 мин 145 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 15:32 15:37 5 мин 5 ч 18 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 15:32 15:37 5 мин 5 ч 18 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 18:42 18:54 12 мин 8 ч 28 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 19:51 19:52 1 мин 9 ч 37 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 22:05 22:07 2 мин 11 ч 51 мин 709 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 22:05 22:07 2 мин 11 ч 51 мин 709 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 00:14 00:16 2 мин 14 ч 832 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:02 00:00   18 ч 48 мин 1119 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 05:02 00:00   18 ч 48 мин 1119 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ижевск - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 289Г и остановочные пункты Ижевск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 289Г на пути из Ижевска в Москву.
289Г по пути из города Ижевск в город Москва делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 289Г (Ижевск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 289Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 289Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ижевск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 289Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 289Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 289Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ижевск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 289Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 289Г;
  • цены на билеты на поезд 289Г (Ижевск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ижевск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Ижевск - Москва подробнее:

  • расстояние между Ижевск и Москва Казанская составляет 1119 километров;
  • для поездки из Ижевска вы потратите 18 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 12 мин на станции Канаш.