Расписание поезда 341Ь (Кишинэу - Москва Киевская)

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва Киевская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 19:37     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 19:37     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 20:07 20:11 4 мин 30 мин 26 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 20:35 20:39 4 мин 58 мин 50 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сипотены 20:51 20:53 2 мин 1 ч 14 мин 61 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Корнешты 21:23 21:24 1 мин 1 ч 46 мин 80 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пырлица 21:38 21:40 2 мин 2 ч 1 мин 92 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унгень 22:13 22:40 27 мин 2 ч 36 мин 107 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 23:34 23:38 4 мин 3 ч 57 мин 151 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 00:15 00:17 2 мин 4 ч 38 мин 185 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 00:27 00:52 25 мин 4 ч 50 мин 192 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции София 01:20 01:23 3 мин 5 ч 43 мин 214 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 01:32 01:36 4 мин 5 ч 55 мин 224 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Тырново 02:00 02:01 1 мин 6 ч 23 мин 245 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 02:11 02:13 2 мин 6 ч 34 мин 255 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Редиул-Маре 02:25 02:26 1 мин 6 ч 48 мин 265 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 02:47 03:17 30 мин 7 ч 10 мин 283 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гырбово 03:33 03:35 2 мин 7 ч 56 мин 294 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Наславча 03:48 03:49 1 мин 8 ч 11 мин 302 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вережаны 04:01 04:02 1 мин 8 ч 24 мин 310 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 04:12 04:52 40 мин 8 ч 35 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 05:02 05:42 40 мин 9 ч 25 мин 323 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котюжаны 06:59 07:01 2 мин 11 ч 22 мин 369 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 08:15 08:34 19 мин 12 ч 38 мин 437 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 09:20 09:25 5 мин 13 ч 43 мин 484 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 10:19 10:21 2 мин 14 ч 42 мин 548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 11:34 11:36 2 мин 15 ч 57 мин 641 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:30 12:50 20 мин 16 ч 53 мин 705 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 12:30 12:50 20 мин 16 ч 53 мин 705 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 15:37 15:56 19 мин 20 ч 926 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 16:56 16:58 2 мин 21 ч 19 мин 995 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 17:39 18:23 44 мин 22 ч 2 мин 1041 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 22:21 23:05 44 мин 24 ч 44 мин 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 22:21 23:05 44 мин 24 ч 44 мин 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 00:57 01:21 24 мин 1 день 3 ч 1316 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 00:57 01:21 24 мин 1 день 3 ч 1316 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 02:23 02:33 10 мин 1 день 4 ч 1395 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 02:23 02:33 10 мин 1 день 4 ч 1395 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:19 00:00   1 день 7 ч 1577 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 05:19 00:00   1 день 7 ч 1577 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 341Ь и остановочные пункты Кишинэу - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 341Ь на пути из Кишинэу Центр в Москву.
341Ь по пути из города Кишинёв в город Москва делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 341Ь (Кишинэу - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 341Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 341Ь - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 341Ь на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 341Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 341Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 341Ь;
  • цены на билеты на поезд 341Ь (Кишинэу - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Москва Киевская!

Про расписание поездов Кишинёв - Москва подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Москва Киевская составляет 1577 километров;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.).