Расписание поезда 433Й (Уфа - Москва Казанская)

Поезд 433Й Уфа - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 04:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 07:30 07:32 2 мин 3 ч 10 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 08:10 08:35 25 мин 3 ч 50 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 09:06 09:16 10 мин 4 ч 46 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 09:50 10:00 10 мин 5 ч 30 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 11:17 11:47 30 мин 6 ч 57 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 13:01 13:03 2 мин 8 ч 41 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 13:58 14:00 2 мин 9 ч 38 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 14:25 14:27 2 мин 10 ч 5 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 14:52 14:57 5 мин 10 ч 32 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 15:38 15:40 2 мин 11 ч 18 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 16:45 16:50 5 мин 12 ч 25 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 18:42 18:44 2 мин 14 ч 22 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 19:15 20:10 55 мин 14 ч 55 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 21:14 21:16 2 мин 16 ч 54 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуфарово 21:36 21:38 2 мин 17 ч 16 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 22:14 22:20 6 мин 17 ч 54 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 23:30 00:02 32 мин 19 ч 10 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 01:42 01:57 15 мин 21 ч 22 мин 902 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 02:41 02:43 2 мин 22 ч 21 мин 943 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 03:18 03:22 4 мин 22 ч 58 мин 982 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 04:32 04:34 2 мин 24 ч 12 мин 1055 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 04:44 04:47 3 мин 24 ч 24 мин 1061 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 08:42 08:54 12 мин 1 день 4 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 08:42 08:54 12 мин 1 день 4 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 12:27 00:00   1 день 8 ч 1503 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 12:27 00:00   1 день 8 ч 1503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 433Й и остановочные пункты Уфа - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 433Й на пути из Уфы в Москву.
433Й по пути из города Уфа в город Москва делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 433Й (Уфа - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 433Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 433Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 433Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 433Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 433Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 433Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 433Й;
  • цены на билеты на поезд 433Й (Уфа - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Москва Казанская!

Про расписание поездов Уфа - Москва подробнее:

  • расстояние между Уфа и Москва Казанская составляет 1503 километра;
  • для поездки из Уфы вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Ульяновск Центр.