Расписание поезда 231Й (Минеральные Воды - Москва Курская)

Поезд 231Й Минеральные Воды - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минеральных Вод в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 00:00 05:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 06:31 06:36 5 мин 1 ч 30 мин 107 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 07:40 07:44 4 мин 2 ч 39 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 07:40 07:44 4 мин 2 ч 39 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 08:41 09:07 26 мин 3 ч 40 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 10:04 10:07 3 мин 5 ч 3 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 11:14 11:16 2 мин 6 ч 13 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 12:47 13:20 33 мин 7 ч 46 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 12:47 13:20 33 мин 7 ч 46 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 14:13 14:15 2 мин 9 ч 12 мин 546 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 14:51 14:53 2 мин 9 ч 50 мин 587 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 15:21 15:23 2 мин 10 ч 20 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 16:04 16:29 25 мин 11 ч 3 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 16:53 16:55 2 мин 11 ч 52 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 17:26 17:30 4 мин 12 ч 25 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 18:09 18:11 2 мин 13 ч 8 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 19:02 19:04 2 мин 14 ч 1 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 19:47 19:49 2 мин 14 ч 46 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 20:58 21:21 23 мин 15 ч 57 мин 935 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 22:34 22:36 2 мин 17 ч 33 мин 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 23:21 23:26 5 мин 18 ч 20 мин 1051 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 00:33 00:36 3 мин 19 ч 32 мин 1130 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 00:33 00:36 3 мин 19 ч 32 мин 1130 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 03:17 03:35 18 мин 22 ч 16 мин 1280 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 05:01 05:31 30 мин   1358 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 07:14 07:16 2 мин 1 день 2 ч 1440 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 09:19 09:23 4 мин 1 день 4 ч 1557 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 09:19 09:23 4 мин 1 день 4 ч 1557 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 10:49 11:24 35 мин 1 день 5 ч 1615 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 10:49 11:24 35 мин 1 день 5 ч 1615 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 14:20 00:00   1 день 9 ч 1809 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 14:20 00:00   1 день 9 ч 1809 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минеральные Воды - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 231Й и остановочные пункты Минеральные Воды - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 231Й на пути из Минеральных Вод в Москву.
231Й по пути из города Минеральные Воды в город Москва делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 231Й (Минеральные Воды - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 231Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 231Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минеральные Воды - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 231Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 231Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минеральные Воды - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 231Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 231Й;
  • цены на билеты на поезд 231Й (Минеральные Воды - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минеральные Воды - Москва Курская!

Про расписание поездов Минеральные Воды - Москва подробнее:

  • расстояние между Минеральные Воды и Москва Курская составляет 1809 километров;
  • для поездки из Минеральных Вод вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Тула.