Расписание поезда 234Д (Одесса-Главная - Москва Киевская)

Поезд 234Д Одесса-Главная - Москва Киевская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 15:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 15:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 16:02 16:04 2 мин 1 ч 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 17:33 17:53 20 мин 2 ч 31 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 19:38 19:40 2 мин 4 ч 36 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 20:43 21:03 20 мин 5 ч 41 мин 386 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 21:49 21:53 4 мин 6 ч 47 мин 433 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 22:47 22:49 2 мин 7 ч 45 мин 497 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 01:03 01:18 15 мин 10 ч 1 мин 654 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 01:03 01:18 15 мин 10 ч 1 мин 654 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 02:52 02:54 2 мин 11 ч 50 мин 780 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 03:58 04:18 20 мин 12 ч 56 мин 875 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 05:15 05:17 2 мин 14 ч 13 мин 944 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 05:53 05:55 2 мин 14 ч 51 мин 990 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Середина-Буда (Зерново, Ю.-Зап.) 06:12 06:50 38 мин 15 ч 10 мин 1007 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 11:07 11:42 35 мин 18 ч 5 мин 1139 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 11:07 11:42 35 мин 18 ч 5 мин 1139 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 13:35 13:59 24 мин 20 ч 33 мин 1265 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 13:35 13:59 24 мин 20 ч 33 мин 1265 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 15:16 15:18 2 мин 22 ч 14 мин 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 15:16 15:18 2 мин 22 ч 14 мин 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 17:59 00:00   24 ч 57 мин 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 17:59 00:00   24 ч 57 мин 1526 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 234Д и остановочные пункты Одесса-Главная - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 234Д на пути из Одессы в Москву.
234Д по пути из города Одесса в город Москва делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 234Д (Одесса-Главная - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 234Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 234Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 234Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 234Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 234Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 234Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 234Д;
  • цены на билеты на поезд 234Д (Одесса-Главная - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Москва Киевская!

Про расписание поездов Одесса - Москва подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Москва Киевская составляет 1526 километров;
  • для поездки из Одессы вы потратите 24 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции г. Середина-Буда (Зерново, Ю.-Зап.).