Расписание поезда 662М (Кинешма - Москва Ярославская)

Поезд 662М Кинешма - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кинешмы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кинешма 00:00 19:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вичуга 19:50 20:02 12 мин 35 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Горкино 20:26 20:29 3 мин 1 ч 11 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Каминский 20:39 20:41 2 мин 1 ч 24 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 21:01 21:06 5 мин 1 ч 46 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 21:43 22:40 57 мин 2 ч 28 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 21:43 22:40 57 мин 2 ч 28 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейково 23:16 23:21 5 мин 4 ч 1 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерль 23:45 23:47 2 мин 4 ч 30 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Петровского (Петровская, Сев.ж.д.) 23:56 23:59 3 мин 4 ч 41 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаврилов Посад 00:14 00:29 15 мин 4 ч 59 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьев-Польский 01:04 01:07 3 мин 5 ч 49 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольчугино 01:45 01:48 3 мин 6 ч 30 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипрево 02:22 02:24 2 мин 7 ч 7 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 03:10 03:45 35 мин 7 ч 55 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 03:10 03:45 35 мин 7 ч 55 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:31 00:00   10 ч 16 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 05:31 00:00   10 ч 16 мин 409 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кинешма - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 662М и остановочные пункты Кинешма - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 662М на пути из Кинешмы в Москву.
662М по пути из города Кинешма в город Москва делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 662М (Кинешма - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 662М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 662М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кинешма - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 662М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 662М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 662М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кинешма - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 662М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 662М;
  • цены на билеты на поезд 662М (Кинешма - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кинешма - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Кинешма - Москва подробнее:

  • расстояние между Кинешма и Москва Ярославская составляет 409 километров;
  • для поездки из Кинешмы вы потратите 10 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 57 мин на станции Иваново Город.