Расписание поезда 596Э (Новороссийск - Москва Курская)

Поезд 596Э Новороссийск - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 03:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 10:59 11:29 30 мин 7 ч 38 мин 271 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 12:41 12:59 18 мин 9 ч 20 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 15:33 15:59 26 мин 12 ч 12 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 15:33 15:59 26 мин 12 ч 12 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 18:24 18:26 2 мин 15 ч 3 мин 633 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 18:46 18:48 2 мин 15 ч 25 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 19:15 19:38 23 мин 15 ч 54 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 20:01 20:03 2 мин 16 ч 40 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 20:23 20:25 2 мин 17 ч 2 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 21:05 21:07 2 мин 17 ч 44 мин 771 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 23:33 23:56 23 мин 20 ч 12 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 01:36 01:41 5 мин 22 ч 15 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 02:47 02:50 3 мин 23 ч 26 мин 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 02:47 02:50 3 мин 23 ч 26 мин 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 04:13 04:15 2 мин 24 ч 52 мин 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 05:38 05:58 20 мин 1 день 2 ч 1297 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 07:51 08:21 30 мин 1 день 4 ч 1375 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 10:08 10:10 2 мин 1 день 6 ч 1457 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 12:24 12:34 10 мин 1 день 9 ч 1574 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 12:24 12:34 10 мин 1 день 9 ч 1574 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 15:01 15:46 45 мин 1 день 11 ч 1632 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 15:01 15:46 45 мин 1 день 11 ч 1632 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 18:41 00:00   1 день 15 ч 1826 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 18:41 00:00   1 день 15 ч 1826 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 596Э и остановочные пункты Новороссийск - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 596Э на пути из Новороссийска в Москву.
596Э по пути из города Новороссийск в город Москва делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 596Э (Новороссийск - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 596Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 596Э - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 596Э на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 596Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 596Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 596Э;
  • цены на билеты на поезд 596Э (Новороссийск - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Москва Курская!

Про расписание поездов Новороссийск - Москва подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Москва Курская составляет 1826 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Тула.