Расписание поезда 109М (Новый Уренгой - Москва Курская)

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нового Уренгоя в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уренгой 00:00 16:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Коротчаево 18:04 18:14 10 мин 1 ч 56 мин 70 км
Россия (Russia) Расписание станции Сывдарма 19:38 19:40 2 мин 3 ч 30 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Пуровск 20:27 20:33 6 мин 4 ч 19 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Пурпе 21:57 22:18 21 мин 5 ч 49 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханымей 23:55 23:57 2 мин 7 ч 47 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-2 01:25 01:35 10 мин 9 ч 17 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Ноябрьск-1 01:52 02:19 27 мин 9 ч 44 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Когалым 04:37 04:43 6 мин 12 ч 29 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульт Ягун 06:21 06:23 2 мин 14 ч 13 мин 647 км
Россия (Russia) Расписание станции Сургут 07:34 08:42 1 ч 8 мин 15 ч 26 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Пыть-Ях 09:55 10:03 8 мин 17 ч 47 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Куть-Ях 11:20 11:36 16 мин 19 ч 12 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Салым 13:27 13:29 2 мин 21 ч 19 мин 892 км
Россия (Russia) Расписание станции Демьянка 15:22 15:45 23 мин 23 ч 14 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Юность-Комсомольская 17:14 17:16 2 мин 1 день 1 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобольск 19:43 19:58 15 мин 1 день 3 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 23:37 00:12 35 мин 1 день 7 ч 1409 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышмы (Ощепково, Свердл.ж.д.) 02:28 02:30 2 мин 1 день 10 ч 1552 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 06:08 06:41 33 мин 1 день 14 ч 1735 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 10:41 10:43 2 мин 1 день 18 ч 2015 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 12:23 12:58 35 мин 1 день 20 ч 2116 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 17:12 17:35 23 мин 2 дня 1 ч 2359 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 18:06 18:08 2 мин 2 дня 1 ч 2388 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 21:02 21:17 15 мин 2 дня 4 ч 2596 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 22:39 22:41 2 мин 2 дня 6 ч 2683 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 00:48 00:50 2 мин 2 дня 8 ч 2812 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 03:45 03:57 12 мин 2 дня 11 ч 3052 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 06:04 06:06 2 мин 2 дня 13 ч 3239 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 06:47 07:10 23 мин 2 дня 14 ч 3303 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 10:07 00:00   2 дня 17 ч 3494 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 10:07 00:00   2 дня 17 ч 3494 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новый Уренгой - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 109М и остановочные пункты Новый Уренгой - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 109М на пути из Нового Уренгоя в Москву.
109М по пути из города Новый Уренгой в город Москва делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 109М (Новый Уренгой - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 109М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 109М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новый Уренгой - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 109М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 109М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 109М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новый Уренгой - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 109М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 109М;
  • цены на билеты на поезд 109М (Новый Уренгой - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новый Уренгой - Москва Курская!

Про расписание поездов Новый Уренгой - Москва подробнее:

  • расстояние между Новый Уренгой и Москва Курская составляет 3494 километра;
  • для поездки из Нового Уренгоя вы потратите 2 дня 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 8 мин на станции Сургут.