Расписание поезда 604ЕЫ (Соликамск - Москва Ярославская)

Поезд 604ЕЫ Соликамск - Москва Ярославская - это прицепной вагон, то есть по пути из Соликамска в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Соликамск 00:00 13:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чашкино 14:19 14:21 2 мин 21 мин 12 км
Россия (Russia) Расписание станции Яйва 15:29 15:33 4 мин 1 ч 31 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Всеволодо-Вильва 15:50 15:52 2 мин 1 ч 52 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Копи, Свердл 16:15 16:17 2 мин 2 ч 17 мин 97 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизел 16:47 17:08 21 мин 2 ч 49 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Углеуральского (Половинка-Чусовская, Свердл. ж.д.) 17:32 17:47 15 мин 3 ч 34 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Губаха 18:06 18:08 2 мин 4 ч 8 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Губаха-Пасс 18:18 18:20 2 мин 4 ч 20 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Баская 19:06 19:14 8 мин 5 ч 8 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Чусовская, Свердл 20:09 01:50 5 ч 41 мин 6 ч 11 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Левшино 04:08 04:10 2 мин 14 ч 10 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 04:40 05:47 1 ч 7 мин 14 ч 42 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 07:30 07:32 2 мин 17 ч 32 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 07:59 08:01 2 мин 18 ч 1 мин 488 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 09:08 09:12 4 мин 19 ч 10 мин 558 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 10:56 11:19 23 мин 20 ч 58 мин 611 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 11:48 11:50 2 мин 21 ч 50 мин 640 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 12:22 12:23 1 мин 22 ч 24 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 13:35 13:37 2 мин 23 ч 37 мин 743 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 15:20 15:40 20 мин 1 день 1 ч 848 км
Россия (Russia) Расписание станции Пижма 18:19 18:21 2 мин 1 день 4 ч 1027 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 19:30 19:32 2 мин 1 день 5 ч 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 20:13 20:15 2 мин 1 день 6 ч 1175 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухобезводное 20:35 20:37 2 мин 1 день 6 ч 1196 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 22:06 22:18 12 мин 1 день 8 ч 1304 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 00:36 00:38 2 мин 1 день 10 ч 1491 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 01:40 02:03 23 мин 1 день 11 ч 1555 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:15 00:00   1 день 15 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 05:15 00:00   1 день 15 ч 1765 км

Расписание всех поездов по маршруту: Соликамск - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 604ЕЫ и остановочные пункты Соликамск - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604ЕЫ на пути из Соликамска в Москву.
604ЕЫ по пути из города Соликамск в город Москва делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604ЕЫ (Соликамск - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604ЕЫ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604ЕЫ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Соликамск - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604ЕЫ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604ЕЫ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604ЕЫ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Соликамск - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 604ЕЫ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604ЕЫ;
  • цены на билеты на поезд 604ЕЫ (Соликамск - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Соликамск - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Соликамск - Москва подробнее:

  • расстояние между Соликамск и Москва Ярославская составляет 1765 километров;
  • для поездки из Соликамска вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 41 мин на станции Чусовская, Свердл.