Расписание поезда 227Я (Воркута - Москва Ярославская)

Поезд 227Я Воркута - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Воркуты в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 00:00 11:23     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Чум 12:57 13:07 10 мин 1 ч 34 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 13:18 13:19 1 мин 1 ч 55 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 14:26 14:27 1 мин 3 ч 3 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 16:44 17:07 23 мин 5 ч 21 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 20:07 20:37 30 мин 8 ч 44 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 20:55 20:57 2 мин 9 ч 32 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 21:32 21:34 2 мин 10 ч 9 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 22:09 22:11 2 мин 10 ч 46 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 22:45 22:46 1 мин 11 ч 22 мин 569 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 23:00 23:04 4 мин 11 ч 37 мин 580 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 00:42 01:02 20 мин 13 ч 19 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 01:20 01:27 7 мин 13 ч 57 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 04:14 04:16 2 мин 16 ч 51 мин 900 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 05:05 05:39 34 мин 17 ч 42 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 08:21 08:23 2 мин 20 ч 58 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 08:41 08:44 3 мин 21 ч 18 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 09:08 09:38 30 мин 21 ч 45 мин 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 09:08 09:38 30 мин 21 ч 45 мин 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 10:00 10:30 30 мин 22 ч 37 мин 1193 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 13:34 13:37 3 мин 1 день 2 ч 1387 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 14:20 14:30 10 мин 1 день 2 ч 1429 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 14:54 15:04 10 мин 1 день 3 ч 1452 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 16:43 17:11 28 мин 1 день 5 ч 1556 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 20:10 20:30 20 мин 1 день 8 ч 1767 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 20:10 20:30 20 мин 1 день 8 ч 1767 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 22:43 23:07 24 мин 1 день 11 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 00:13 00:38 25 мин 1 день 12 ч 1981 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 00:13 00:38 25 мин 1 день 12 ч 1981 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:46 00:00   1 день 17 ч 2263 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 04:46 00:00   1 день 17 ч 2263 км

Расписание всех поездов по маршруту: Воркута - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 227Я и остановочные пункты Воркута - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 227Я на пути из Воркуты в Москву.
227Я по пути из города Воркута в город Москва делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 227Я (Воркута - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 227Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 227Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Воркута - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 227Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 227Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 227Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Воркута - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 227Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 227Я;
  • цены на билеты на поезд 227Я (Воркута - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Воркута - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Воркута - Москва подробнее:

  • расстояние между Воркута и Москва Ярославская составляет 2263 километра;
  • для поездки из Воркуты вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Микунь.