Расписание поезда 668П (Евпатория-Курорт - Москва Курская)

Поезд 668П Евпатория-Курорт - Москва Курская - это прицепной вагон, то есть по пути из Евпатории-Курорта в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Евпатория (Евпатория-Курорт) 00:00 07:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Саки 07:41 07:51 10 мин 30 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Гвардейское (Остряково, Придн.) 08:34 08:36 2 мин 1 ч 23 мин 60 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 08:56 11:01 2 ч 5 мин 1 ч 45 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 12:24 12:31 7 мин 5 ч 13 мин 171 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 14:32 14:50 18 мин 7 ч 21 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 16:23 16:28 5 мин 9 ч 12 мин 436 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 16:23 16:28 5 мин 9 ч 12 мин 436 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 18:08 18:10 2 мин 10 ч 57 мин 550 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 21:05 21:38 33 мин 13 ч 54 мин 763 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 21:05 21:38 33 мин 13 ч 54 мин 763 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 00:57 01:37 40 мин 15 ч 46 мин 847 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохоровка 02:30 02:31 1 мин 17 ч 19 мин 904 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 04:05 04:10 5 мин 18 ч 54 мин 1007 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 05:55 06:10 15 мин 20 ч 44 мин 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 08:23 08:27 4 мин 23 ч 12 мин 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 08:23 08:27 4 мин 23 ч 12 мин 1350 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:09 00:00   1 день 1 ч 1544 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 11:09 00:00   1 день 1 ч 1544 км

Расписание всех поездов по маршруту: Евпатория-Курорт - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 668П и остановочные пункты Евпатория-Курорт - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 668П на пути из Евпатории-Курорта в Москву.
668П по пути из города Евпатория в город Москва делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 668П (Евпатория-Курорт - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 668П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 668П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Евпатория-Курорт - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 668П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 668П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Евпатория-Курорт - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 668П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 668П;
  • цены на билеты на поезд 668П (Евпатория-Курорт - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Евпатория-Курорт - Москва Курская!

Про расписание поездов Евпатория - Москва подробнее:

  • расстояние между Евпатория-Курорт и Москва Курская составляет 1544 километра;
  • для поездки из Евпатории-Курорта вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 5 мин на станции Симферополь.