Расписание поезда 507Э (Кисловодск - Москва Курская)

Поезд 507Э Кисловодск - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 23:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 23:48 23:53 5 мин 28 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 00:10 00:15 5 мин 50 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 00:50 01:20 30 мин 1 ч 30 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 02:46 02:51 5 мин 3 ч 26 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 03:55 03:59 4 мин 4 ч 35 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 03:55 03:59 4 мин 4 ч 35 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 04:58 05:24 26 мин 5 ч 38 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 06:22 06:28 6 мин 7 ч 2 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 07:38 07:41 3 мин 8 ч 18 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 09:02 09:26 24 мин 9 ч 42 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 09:02 09:26 24 мин 9 ч 42 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 10:25 10:28 3 мин 11 ч 5 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 11:15 11:18 3 мин 11 ч 55 мин 651 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 11:53 11:56 3 мин 12 ч 33 мин 680 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 12:45 13:10 25 мин 13 ч 25 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 15:00 15:03 3 мин 15 ч 40 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 16:00 16:03 3 мин 16 ч 40 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 17:37 18:00 23 мин 18 ч 17 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 19:36 20:36 1 ч 20 ч 16 мин 1070 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 21:20 21:46 26 мин 22 ч 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 23:21 23:24 3 мин 24 ч 1 мин 1194 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 23:21 23:24 3 мин 24 ч 1 мин 1194 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 02:31 02:41 10 мин 1 день 3 ч 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 04:07 04:37 30 мин 1 день 4 ч 1422 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 06:00 06:02 2 мин 1 день 6 ч 1504 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 08:00 08:02 2 мин 1 день 8 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 08:00 08:02 2 мин 1 день 8 ч 1621 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 09:30 10:15 45 мин 1 день 10 ч 1679 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 09:30 10:15 45 мин 1 день 10 ч 1679 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 13:15 00:00   1 день 13 ч 1873 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 13:15 00:00   1 день 13 ч 1873 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 507Э и остановочные пункты Кисловодск - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 507Э на пути из Кисловодска в Москву.
507Э по пути из города Кисловодск в город Москва делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 507Э (Кисловодск - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 507Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 507Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 507Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 507Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 507Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 507Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 507Э;
  • цены на билеты на поезд 507Э (Кисловодск - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Москва Курская!

Про расписание поездов Кисловодск - Москва подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Москва Курская составляет 1873 километра;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.).