Расписание поезда 651В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 651В Тамбов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Тамбова-1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 00:00 18:14     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Селезни 18:45 18:47 2 мин 31 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 19:01 19:03 2 мин 47 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 19:21 19:23 2 мин 1 ч 7 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 19:54 20:22 28 мин 1 ч 40 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 19:54 20:22 28 мин 1 ч 40 мин 73 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоботово 20:53 20:55 2 мин 2 ч 39 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 21:13 21:15 2 мин 2 ч 59 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 21:37 21:42 5 мин 3 ч 23 мин 139 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 21:55 22:02 7 мин 3 ч 41 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 22:17 22:22 5 мин 4 ч 3 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Урусово 22:37 22:39 2 мин 4 ч 23 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 22:50 22:55 5 мин 4 ч 36 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 23:05 23:07 2 мин 4 ч 51 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 23:27 23:34 7 мин 5 ч 13 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 01:48 02:11 23 мин 7 ч 34 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:34 00:00   10 ч 20 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 04:34 00:00   10 ч 20 мин 476 км

Расписание всех поездов по маршруту: Тамбов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 651В и остановочные пункты Тамбов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 651В на пути из Тамбова-1 в Москву.
651В по пути из города Тамбов в город Москва делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 651В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 651В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 651В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Тамбов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 651В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 651В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 651В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Тамбов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 651В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 651В;
  • цены на билеты на поезд 651В (Тамбов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Тамбов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Тамбов - Москва подробнее:

  • расстояние между Тамбов-1 и Москва Павелецкая составляет 476 километров;
  • для поездки из Тамбова-1 вы потратите 10 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Мичуринск.